Освежитель воздуха "Air wick" магнолия и вишня

Отзыв о Освежитель воздуха "Air wick" магнолия и вишня:
Хороший освежитель

08.06.2020

Достоинства

Распылитель, цена, качество.

Недостатки

Бывают поломки распылителя.

Отзыв

Практически у каждого в доме есть освежитель воздуха. И конечно моя семья не исключение. В последнее время покупаем только Air wick, неплохая и недорогая фирма. А вот запахи разные, как сладкие так и морские. Сейчас в доме у нас флакончик со вкусом Магнолия и цветущая вишня. Освежитель содержит в себе 345 миллилитров, а также можно купить и побольше. Тем более, что флакончики тоже предоставляются на выбор. Такой как у меня на фото, и другой формы. Упаковка красивая и яркая. Флакончик на половину прозрачный, что позволяет увидеть, сколько жидкости осталось внутри. Спереди изображён розовый и зелёный цвет. Сзади состав, инструкция, меры предосторожности и так далее. В общем, представлена вся необходимая информация для пользования. Чтобы начать пользоваться впервые, достаточно снять защитный колпачок. А также повернуть распылитель в противоположную сторону, и нажать несколько раз. Распыляет хорошо, сразу чувствуется запах. Запах держится несколько часов. Хватает освежителя надолго, даже при постоянном использовании, держится около месяца или больше. Цена 40-50 гривен (или 100-120 рублей). Продается практически во всех магазинах. Единственный недостаток, очень часто ломается сам дозатор. А точнее перестает распылять. Конечно это может зависеть не от самой фирмы. Освежитель рекомендую, очень удобная вещь.

Освежитель воздуха "Air wick" магнолия и вишня фото 1