Освежитель воздуха "Air wick" магнолия и вишня

Освежитель воздуха "Air wick" магнолия и вишня отзывы

08.02.2021

Отличный освежитель, легкий и эффективный👌🏻

Достоинства: Хороший распылитель, достаточно двух нажатий. Не раздражает дыхательные пути людей и животных. Мой любимый запах сакуры. Хватает на долго. Удобно, что точно видно, какое количество осталось.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Мне очень нравится этот освежитель, хорошо справляется со своей задачей, убирает все не приятные запахи, при этом легкий для дыхательных путей человека и животных, от обычных осветителей, наш кот чихает)) ) И на ламинате не оставляет следов. Рекомендую, кто ещё не пробовал, попробуйте 👌🏻 Мой любимый запах сакуры. Хватает на долго. Удобно, что точно видно, какое количество осталось.

08.06.2020

Хороший освежитель

Достоинства: Распылитель, цена, качество.

Недостатки: Бывают поломки распылителя.

Отзыв: Практически у каждого в доме есть освежитель воздуха. И конечно моя семья не исключение. В последнее время покупаем только Air wick, неплохая и недорогая фирма. А вот запахи разные, как сладкие так и морские. Сейчас в доме у нас флакончик со вкусом Магнолия и цветущая вишня. Освежитель содержит в себе 345 миллилитров, а также можно купить и побольше. Тем более, что флакончики тоже предоставляются на выбор. Такой как у меня на фото, и другой формы. Упаковка красивая и яркая. Флакончик на половин… Читать далее

Отзывы на Освежитель воздуха "Air wick" магнолия и вишня в категории Бытовая химия.