Освежитель воздуха Klik, антитабак эксперт

Освежитель воздуха Klik, антитабак эксперт отзывы

10.06.2013

Аромат отличный

Достоинства: Аромат прекрасный.

Отзыв: В целом этот освежитель очень отличный. запах у него не больно сильный аромат приятный. и самое главное качественный. вам очень понравится такой аромат не резкий и очень приятный освежитель воздуха. цена такого освежителя недорогая и очень качественная зато. покупайте вам он очень понравится.

04.03.2013

Не плох!

Достоинства: Эффективный, экономичный.

Отзыв: В целом этот освежитель очень неплохой! Запах легкий, очень ненавязчивый и свежий. Нейтрализует неприятные запахи достаточно быстро и надолго. Расходуется экономично - рекомендую. По цене средний, но хватает его очень надолго! Фирма качественная я считаю.

03.03.2013

Освежает воздух в помещении

Достоинства: Не навязчивый аромат.

Отзыв: Освежитель воздуха эффективно поглощает неприятные запахи, в том числе и табака и освежает помещение. Главная нота аэрозоля - цитрусовый, а именно лайм. Не содержит спирт и не способствует развитии аллергии, удобно пользоваться, достаточно встряхнуть и нажать клавишу.. Хороший объем - 250мл, по доступной цене.

06.07.2013

Пахнет:D

Отзыв: Отличный аромат, очень надолго хватает, рыспыляется по всему туалете, да и цена приличная, намного хватает).

12.11.2018

Отлично

Отзыв: Замечательный дезик. С ним вы точно можете быть спокойны что в вашем доме не будет посторонних неприятных запахов. Удобен в использовании. Имеет приятный ние резкий запах. Спасет от палева тех кто дома курил. Я еще использую его в качестве когда нужно прогнать кота с дивана а руки пачкать не охота направляете струю на кота и он сразу убегает. Сначала брызгаете с потом он будет от его вида убегать. Вот такое необычное использование.

20.05.2015

Хороший.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Моя мама недавно купила освежитель воздуха марки Klik, антитабак эксперт и он нам очень понравился. Достаточно буквально одного брызга чтобы на всю комнату стоят потрясающий запах. Тем кто любит, чтобы у вас в ванной комнате стоял прекрасный запах, то покупайте именно такой освежитель воздуха. К тому же данный освежитель имеет одну особенность - это антитобачный запах.

Отзывы на Освежитель воздуха Klik, антитабак эксперт в категории Бытовая химия.