Освежитель воздуха Выгодная покупка

Освежитель воздуха Выгодная покупка отзывы

4,7
21.11.2014

После дождя

Достоинства: Приятный.

Отзыв: Хороший освежитель воздуха, мне нравится. Произведён в Новосибирске. Цена у него 27 рублей и это очень дёшево, по сравнению с другими производителями. Мне нравится аромат, который называется "после дождя", приятный цветочный. Баллон с красивой картинкой, на ней зелёная травка с капельками воды после дождя.

29.01.2022

Дёшево но приятно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Уважаемые читатели присмотритесь к данному освежителю воздуха. Вполне приятное освежающий аромат для бюджете, пойдёт в полне для тех мест где чаще используем освежающие средства это кухня, сан. узел. пользовался им в полне, устраивает свои ароматом хорошо устраняет неприятные запахи. Цены на это освежитель доступные для семьи со средним доходом оно вполне устраивает всем чем должен обладать освежитель воздуха. попробуйте сами купить и увидите что оно практически ни чем не уступает освежителям… Читать далее

29.11.2014

Удачная покупка на lamodavip.ru

Достоинства: Костюмчик понравился.

Отзыв: Костюмчик понравился, на мои параметры ог 88 от 67 об 92 подошел отлично. Рост 171. Очень хорошенький тем более за такие смешные деньги)))! Советую всем, побаловать своего муженька или парня. Небольшой изъян в моей фигуре есть, прошу не обсуждать) Смотрится красиво. специально сфотографировала чтоб вы посмотрели lamodavip.ru гипермаркет из Китаяaliexpress Бесплатная доставка по почте.

Отзывы на Освежитель воздуха Выгодная покупка в категории Бытовая химия.