Мультфильм "Головоломка" (2015)

Что вы все там делаете?

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Много веселых персонажей, все вокруг выглядит необычным, соединение внутреннего мира и внешнего, неплохой сюжет, музыкальный.

Недостатки

Чуток скучно в некоторых местах.

Отзыв

Что если каждая эмоция в вашем теле, живет своей жизнью? Одна управляет одной вещью, другая другой! А что если же они все перестанут работать вместе и каждая будет считать себя важнее другой, а что самое интересное, так это то что есть же не только веселые эмоции!
Что же будет с человеком? Об этом вы узнаете в этом прикольном мультфильме!
Да, в целом он мне очень даже понравился, но, за исключением неких скучных моментов, которые порой изрядно затягивают сюжет!
Сам же по себе мультфильм идет всего полтора часа, что в целом вполне нормально!
Персонажей много и как вы уже поняли, все они разные - ведь они, эмоции!
Крутое соединение внутреннего мира и внешнего, заставило меня полюбить данный мультфильм! А что еще круче, так это достаточно неплохой юмор, который в целом не является обидным!
Сам по себе мультик сделан очень даже неплохо! Персонажи выглядят необычно, окружение тоже полилось довольно нормальным, но что мне понравилось, так это его музыкальность!
Да, музыки здесь так же достаточно, а несколько из них я даже добавил в свой плейлист!
Так что, смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!