Мультфильм "Дом" (2015) отзывы

4,7
28.08.2015

Добрые пришельцы

Отзыв: Странно, но мульт "Дом" получил очень много отрицательных отзывов у кинокритиков всего мира. А вот мне сиреневый пришелец Оо оооочень понравился! На самом деле мульт добрый, возможно черезчур детский (в отличие от, например, "Мадагаскара" или "Ледяного сердца"). Но смотреть интересно, особенно забойной получилась середина фильма, когда очень смешно!!!

23.06.2019

Понравился

Отзыв: Мультфильм "Дом" (2015) мы посмотрели всей семьей. и он понравился нам всем: и детям, и взрослым членам семьи. Потому, что этот мультфильм очень хорошо сделан. Визуальный ряд в мультфильме - отличный: яркий, красочный, с красивой графикой. И смешной инопланетянин «Ооо».

04.09.2015

Милашность

Достоинства: Яркие герои, добрый, позитивный мульт.

Отзыв: Мультфильм "Дом" (2015) сочетает в себе все качества, которые я люблю-доброту, искренность, милашных героев, которых так и хочется потискать и поучительность. С этим мультиком отдыхаешь душой. Потрясающе искристый и няшный инопланетянчик меня покорил! Рекомендую!

Отзывы на Мультфильм "Дом" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.