Мультфильм "Головоломка" (2015) отзывы

4,9
30.09.2015

Эмоции правят нами

Отзыв: Очень люблю мульты. А мультфильмы со смыслом - тем более. "Головоломка" очень трогательный мультик. Он заставляет задуматься о многом... О чувствах, эмоциях, детских переживаниях и страхах. И да, теперь мне часто кажется, что в моей голове прямо сейчас борятся между собой Радость и Печаль.

18.04.2019

Мультик хороший

Отзыв: Я очень люблю мультфильмы. И этот один из моих любимых. Очень понравился, сможет довольно интересный и даже немного своеобразный. Мне он очень понравился, необычный и классный.

18.04.2019

Отличный мульт.

Достоинства: Достоин даже оскара.

Недостатки: Не нашел недостатков.

Отзыв: Мультик отличный я посмотрел мне понравилось. Я очень люблю мультфильмы. Особенно такие как головоломка, звераполис, и то и другое. Должен сообщить что режиссёр отлично снимал этот мультфильм. И ещё мультфильм головоломка выйдет ещё части. Я бы посмотрел. Пожалуйста снимайте ещё мультфильм про головоломки. Жду продолжение очень хороший мультфильм. Просто ставлю лайккк. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍. И даже слов нет к этому мультфильму сценарий, актеры потресающий играли, классные актеры, качества мультфильма.

04.10.2015

Эмоции - это оружие.

Достоинства: Эмоции.

Отзыв: Любовь к мультфильмам, наверное, появилась с момента рождения. Обожаю мультфильмы и стараюсь не пропускать ни одну новинку. "Головоломку" ждала ооочень долго, ждала верно и преданно. И, конечно, не упустила возможности сходить на премьеру. Эмоции после мультфильма исключительно положительные. Я в восторге! мультфильм получился интересным, ярким, эмоциональным, красочным, лёгким. Если кто-то не успел посмотреть посмотреть этот мультфильм в кинотеатре или до сих пор не посмотрел дома, то настоятел… Читать далее

19.09.2019

Один из вариантов реальности)

Достоинства: Идея.

Отзыв: Один из вариантов развития событий у нас в голове, особенно у девушек)) Мне понравилась эта мысль. Племянник смотрел и смеялся, думаю основной мысли он не понял. Подходит для домашнего семейного просмотра. Смешной, герои все продуманны.

23.06.2019

Хороший

Отзыв: Мультфильм "Головоломка" (2015) мы посмотрели всей семьей: и дети, и взрослые члены семьи, и пришли к выводу, что все-таки этот мультфильм больше подходит для взрослого просмотра, чем для детского. Потому, что дети еще не способны понять психологизм фильма.

20.04.2019

Зато обьективно

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Для детей 9-11 хорошо мульт интересный.

20.04.2019

Класс

Отзыв: Хотел бы я увидеть что у меня в голове; ).

19.04.2019

Очень хорошый мульт с детьми смотрели

Отзыв: Очень хорошый мульт с детьми смотрели.

19.04.2019

Очень интересный мультфильм с глубоким смыслом

Достоинства: Интересный сюжет, красивая и качественная анимация, хорошая озвучка.

Отзыв: Меня затянул этот мультфильм. Весь сюжет построен на психологии человека. Мысли в голове - и есть мы. В мультфильме рассказывалось о том, как в нашей голове живут наши эмоции, как они ладят между собой, какие моменты их сопровождают. Больше всего мне понравилось то, где хранятся наши воспоминания. Думаю данный мультфильм подойдет не только детям, но и их родителям. Головоломка не какой-то скучный, обычный, неинтересный мульт, а настоящий "фильм" в котором заложен глубокий смысл, касающийся челов… Читать далее

Отличный мультфильм

Отзыв: Советую всем. Отличный мультфильм.

Интересный мультик

Достоинства: Персонажи хорошие.

Отзыв: Этот мультфильм меня очень вдохновил. Я на час попала будто в детство. Вот смотрела этот мультик и ни на что не отвлекалась. Я советую его посмотреть детям, очень увлекательный.

19.04.2019

Интересный мультфильм для всей семьи.

Достоинства: Интересный и необычный сюжет, который ранее не был ни кем мультипликациирован.

Недостатки: Некоторые персонажи надоедают своей глупостью.

Отзыв: Интересный мультфильм для семейного просмотра. Необычная задумка и сюжет. Смотрела в кинотеатре и дома. Не пожалела о просмотре этого мультфильма. Больше всего мне понравилась главная героиня и само зарождение эмоций. Да, есть персонажи, которые иногда вызывают отрицательные эмоции, но в течение мультфильма они все равно оставляют хорошее впечатление. Есть моменты на которых можно посмеяться и так же моменты, с грустным сюжетом. Т. к. я синтементалтный человек, то есть моменты на которых я д… Читать далее

Мультик интересный, душевный...

Достоинства: Очень оригинальная задумка на счет того что эмоции были как маленькие человечки.

Недостатки: Стоило немного больше развернуть сюжет.

Отзыв: Сам мультик годится для просмотра всей семьей, но все же стоило добавить чуть больше историй из жизни Райли.

19.04.2019

Хороший сюжет, на раздумья!

Отзыв: Хороший, интересный, добрый, лёгкий, не заставляет задумываться, очень классно посмотреть с семьёй в тихий уютный выходные день.

Отзывы на Мультфильм "Головоломка" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.