Мультфильм "Головоломка" (2015) отзывы

4,9
18.04.2019

Можно смотреть

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Не плохой, смотреть можно. Детям будет интересно, но и взрослым тоже подходит.

09.04.2019

Интересный мультфильм

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Для каждого свои.

Отзыв: Интересная задумка автора, которая заставляет задуматься над нашими поступками. Посмотрев его можно о многом подумать. Много положительного можно ещё сказать об этой мультфильме, лучше всего убедиться в этом самим. Советую для просмотра всей семьёй.

08.04.2019

Без грусти не бывает и радости

Достоинства: Рекомендую к просмотру.

Отзыв: Начитавшись отзывов, я все-таки решила посмотреть мультфильм «Головоломка». Изначально, я не очень хотела на него идти, реклама не привлекла. Суть в том, что в мультике показаны эмоции в виде отдельных человечков в голове девочки 11 лет по имени Райли. Эти эмоции - радость, грусть, злость, страх и отвращение. И по сюжету в жизни Райли происходят перемены – она с семьей переезжает на новое место, из маленького городка в большой и, естественно, это отражается на ее эмоциях. Знаете, я просто в в… Читать далее

02.04.2019

Мне 27 лет, а дочке 5, мы обе смотрели не отрываясь! 😁😁😁

Достоинства: Забавный, милый, с тонким юмором.

Отзыв: Мультфильм супер! Красочный, яркий, подвижный и в то же время с юмором как для малышей, так и для взрослых. Задевает довольно острые темы и мягко наталкивает на правильные мысли, в общем смотрите, не пожалеете!

02.04.2019

Очень классный мультик - совсем не детский

Достоинства: Интересный, крутая реализация.

Недостатки: Больше люблю диснеевскую прорисовку.

Отзыв: Смотрела несколько раз и всегда с удовольствием. Сюжет продуман здорово и вообще вся реализация работы головы и становления человека круто реализована.

31.03.2019

Советую всем к просмотру

Достоинства: Увлекательный, оригинальный, красочный, последовательность событий дает почву для размышлений, много юмора.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья и многочисленные пользователи Сайта. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв очень любопытному, с точки зрения понимания эмоционального фона любого живого организма, мультфильму. Вообще, предпосылки для просмотра данного мультика создали наши друзья, которые были у нас в гостях . Мне сперва (по описанию друзей) казалось, что мультфильм несколько заумный, даже я бы сказала, занудный, и будет интересен лишь молодым родителям и их уже здравомыслящим детям, но все-таки… Читать далее

27.03.2019

Классный и интересный мульт

Достоинства: Графика, Сюжет- все сурер.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень интересный мультфильм очень классный, мне понравилось.

21.12.2018

Меня прям поразил этот мульт

Достоинства: Интересный и жизненный.

Недостатки: Нет, это лучший мультфильм, который я смотрел.

Отзыв: Мультфильм "Головоломка" посмотрел недавно с дочкой. И прямо не мог оторваться! Как авторы интересно подали наши эмоции! И что в голове творится у подростков и их родителей. И смогли объяснить опытным путем, какими эмоциями руководствуется подросток, когда у него возникают проблемы с общением. если честно узнал себя в этой девочке, я с родителями переехал в Москву, когда мне было 14. Вообщем для меня это стало ностальгией.

27.06.2016

Попробуем разобраться, что там у нас в голове

Достоинства: Познавательно.

Отзыв: Мультфильм, наверное, первая попытка очень просто и наглядно объяснить. чот же там просходит, в наших мозгах. Тут и эмоции, и долговременная память, и абстрактное мышление, и фантазия. Советую посмотреть вместе с ребенком, возможно узнаете для себя много интересного.

12.10.2015

Интересно и взрослым и детям

Достоинства: Добрый, весёлый, трогательный, яркий, оригинальная концовка.

Отзыв: Добрый мультик об эмоциях в нашей голове. Смотрели всей семьёй, есть где посмеяться и где задуматься, даже был трогательный момент, что чуть не расплакалась. Герои все внешне подобраны просто замечательно, текста не банальные - вся речь со смыслом. Графика красивая яркая, озвучка тоже на пять. Посмотрела бы ещё раз, но уже в 3D.

Отзывы на Мультфильм "Головоломка" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.