Отзыв о Мультфильм "Головоломка" (2015):
Советую всем к просмотру

Игра актеров
Декорации
31.03.2019

Достоинства

Увлекательный, оригинальный, красочный, последовательность событий дает почву для размышлений, много юмора.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие друзья и многочисленные пользователи Сайта.

Сегодня я хочу посвятить свой отзыв очень любопытному, с точки зрения понимания эмоционального фона любого живого организма, мультфильму. Вообще, предпосылки для просмотра данного мультика создали наши друзья, которые были у нас в гостях .

Мне сперва (по описанию друзей) казалось, что мультфильм несколько заумный, даже я бы сказала, занудный, и будет интересен лишь молодым родителям и их уже здравомыслящим детям, но все-таки эта тема меня заинтриговала и я решила глянуть короткометражку, являющуюся продолжением головоломки - Первое свидание Райли, дабы оценить необходимость скачивания "Головоломки". Как вы понимаете, эти 4 минуты привели меня в восторг, и просмотр "Головоломки" состоялся.
Хочу отметить, что анимационный фильм "Головоломка" от студии Pixar и компании Walt Disney, вышедший в 2015 году, как мне кажется, заслуженно получил высокие рейтинги и немаленькие кассовые сборы. Он своеобразно-оригинальный в мультипликации относительно сюжетной линии, если сравнивать с мультфильмами этого же совместного производства.