Сериал "Белая коробка" (2014)

Отзыв о Сериал "Белая коробка" (2014):
Как же создается аниме?

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Прикольное объяснение сложных вещей, много персонажей, ярко и красочно, приятная музыка, много нового.

Недостатки

Не для всех.

Отзыв

Хотели бы вы узнать, как создают аниме, как есть в этом тонкости и какие сложности встречаются на пути создания аниме сериалов или мультфильмов? Если же вам интересна эта тема, то вы можете посмотреть аниме на которое я сейчас оставляю отзыв! Сегодня же речь пойдет о таком аниме сериале как "Белая коробка"!
Само по себе аниме вышло крайне интересным, даже наверное интерес вызвали не персонажи, а подход к теме! Здесь вы не услышите нудные слова о создании аниме, здесь же пять девушек вам обо всем расскажут и помогут на пути становления художников аниме сериалов!
Что же мне понравилось, так это то, как они объясняют сложные вещи простыми словами, выходит действительно круто и на самом же деле мне очень понравилось, что сам сериал имеет интересное музыкальное сопровождение, а так же приправлен простеньким юмором и просто приятными для просмотра моментами!
Да, он понравится далеко не всем, на то есть много причин, но одна из них это в целом сюжетная линия и идея!
В общем же - решайте сами, смотреть ли вам данное аниме или нет!