Сироп шиповника с витаминами С и Е ООО "Алсу", 250

Отзыв о Сироп шиповника с витаминами С и Е ООО "Алсу", 250:
Отличный сиропчик

08.06.2020

Достоинства

Есть в продаже в аптечной сети, вкусный и полезный, удобный флакон, неплохой объем-250 мл.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день! Периодически покупаю сироп шиповника, когда надоедают лимоны. Добавляю его по две чайные ложки в чай-зеленый или черный, а иногда к минералке без газа. Принимать нужно таким образом три раза в день во время приема пищи, предварительно взболтав содержимое флакона.

С едой мы все равно не получаем нужно количества витаминов и минералов, поэтому сироп шиповника содержит около 30,5 % суточной нормы витамина С и почти 29% витамина Е. Считаю, что это очень неплохо для приема в течение 2-3 недель.

Второй раз покупаю сироп от российского производителя ООО "Алсу" торговой марки "Апрель", что относится к сети аптек. Флакон с сиропом находится в картонной упаковке. Ее уже не покажу, т. к. сразу от нее избавляюсь. А пластиковый флакон Вы можете увидеть на фото. Он вмещает в себя 250 мл сиропа. Крышка на флаконе удобная, завинчивающаяся, не прокручивается, что тоже очень важно.

После открытия сироп нужно хранить в холодильнике. Срок годности один год с даты производства. Один раз попала на скидку, т. к. около 2 месяцев оставалось до срока годности трех последних флаконов, что я купила.

Вообще, в аптеке, как и везде, нужно внимательно смотреть срок годности, дабы не попасть впросак.

Сироп шиповника с витаминами С и Е ООО "Алсу", 250 фото 1 Сироп шиповника с витаминами С и Е ООО "Алсу", 250 фото 2