Сериал "Импульс мира" (2014)

Отзыв о Сериал "Импульс мира" (2014):
Почему ты спасаешь нас?

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Разнообразие персонажей, запутанность сюжета, озвучка подходит, стилистика, анимация, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня же речь пойдет о таком достаточно прикольном сериале как "Импульс мира"!
В целом, он мне понравился, на то повлияло много причин, но основные это - персонажи, а так же неплохой сюжет!
Начну с персонажей и с уверенностью могу сказать, их количество вас порадует, но вот что меня еще больше порадовало, так это то, как они стилизованы, все персонажи крайне крутые, а их действия сопровождаются характерно крутой озвучкой, которая кстати здесь подобрана как по мне идеально!
Что еще круто, так это сам сюжет! Здесь же он довольно интересный, что мне нравится, так это запутанность сюжета, он неожиданно запутанный и в целом, развивается довольно стремительно, так что все ответы на ваши вопросы не заставят вас долго ждать!
Стилистика сериала мне понравилась, вся эта красивая графика и анимация, с головой погружают тебя в атмосферу безумства и того, что есть тот, кто остановит это безумство!
Сюжет же я вам рассказывать не буду, ибо это запрещено по правилам сайта, но могу точно сказать, что мне он очень понравился!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!