Сериал "В поисках потерянного будущего" (2014)

Отзыв о Сериал "В поисках потерянного будущего" (2014):
Здесь происходит что то странное!

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Необычный и закрученный сюжет, персонажи интересные, градации персонажей, правильная озвучка.

Недостатки

Музыка на любителя.

Отзыв

Что если прямо перед выпускным, постоянно начнут вам говорить о том, что в школе происходит что то нечто странное, что здесь какие то призраки и неизвестные болезни, что вы будете делать? А что если вы самый умный мальчик в школе и все пытаются положиться лишь на вас? В таком случае, что будет дальше - вы узнаете лишь при просмотре данного сериала! Сегодня речь пойдет о таком сериале как "В поисках потерянного будущего"!
Сам по себе сериал мне в целом понравился, он понравился мне тем, что он умеет хранить интригу, это крайне важно в условиях нынешних сериалов!
Так же, что мне еще понравилось, так это крутые персонажи! Они разные по статусам, а так же кто то больше умный, а кто то поменьше! Главный герой же здесь крутой! Зовут его "Со" и в целом, он же и является умным мальчиком в школе!
Правильно подобранная озвучка не даст вам заскучать, а то что серии идут по 23 минуты, не будет для вас казаться слишком затянуто!
В общем же, как итог, могу сказать что я поставлю ему пятерку, но вот музыка мне не особо понравилась, так сказать, на любителя!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!