Дневной крем 50+ "Питание и лифтинг" Faberlic ETNObotanica

Отзыв о Дневной крем 50+ "Питание и лифтинг" Faberlic ETNObotanica:
Хороший для креп для 50+

09.06.2020

Достоинства

Цена, упаковка, выполняет свои функции.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Дневной крем от Фаберлик, который предназначен для женщин за 50 лет. Этот крем использует моя бабушка, но она поделилась со мной своим мнением. Етно ботаника, как отдельная серия косметика у фирмы Фаберлик. Упаковка ну очень красивая и привлекательная, достаточно яркая. Насыщенный золотой цвет с другими разными цветами. Крем содержит 50 миллилитров, но хватает его надолго. Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления. В состав крема входят такие компоненты: дикая орхидея, плоды карамболы, масло амаранта. Эти компоненты способствуют предотвращению морщин. Как их появление, так и устранение. Питает и увлажняет кожу, защищает от сухости. Крем отлично справляется со своими функциями в летнюю пору года. Именно в стойкую жару он действительно себя проявляет. Кстати, в жару его лучше хранить в холодильнике. Сам крем белого цвета, не жирный, и не густой. Быстрого впитывается в кожу. Стоимость крема примерно 120 рублей, но хватает надолго. Крем наносится на очищенную кожу лица, и только с утра, ведь крем дневной.

Дневной крем 50+ "Питание и лифтинг" Faberlic ETNObotanica фото 1