Крем Faberlic Кислородный дневной крем-питание Air Stream

Крем Faberlic Кислородный дневной крем-питание Air Stream отзывы

28.03.2019

Средство очень хорошее и эффективное!

Достоинства: Не жирнит не сушит хороший аромат.

Отзыв: Я решила попробовать крем Faberlic Кислородный дневной крем -питание Air . Была под впечатлением ! Крем рекомендован для сухой и нормальной кожи. Изначально крем упакован в обыкновенную коробку, обыкновенный тюбик с крышкой. Внутри тюбика крем. Вполне приятная текстура, напоминающая чем-то ночной крем (по текстуре и плотности) . Хорошо распределяется по коже, не сушит, не жирнит . Аромат как всегда превосходный, как и у всей продукции Faberlic! Также сверху можно пользоваться тональным с… Читать далее

09.11.2016

Кислородный дневной крем Фаберлик крем-питание Air Stream

Достоинства: Хорошо питает и защищает кожу.

Недостатки: Кожа немного блестит после нанесения.

Отзыв: У меня с кожей настоящие сложности в холодное врем года, тёплый воздух в офисе сушит, не высыпаюсь, в общем напасть настоящая. Купила кислородный дневной крем Фаберлик крем-питание серии Air Stream линии Кислородное питание и приятно удивилась, хотя явного результата и не ожидала, а кожа через 10 дней стала свежее, светлее. Надо отметить, что параллельно с этим я ещё и водный баланс наладить пытаюсь, пью по полтора литра чистой воды в день.

Отзывы на Крем Faberlic Кислородный дневной крем-питание Air Stream в категории Косметика и Парфюмерия.