Крем для рук NIVEA Интенсивное питание

Крем для рук NIVEA Интенсивное питание отзывы

4,9
13.05.2014

Хороший!

Достоинства: Увлажняет хорошо.

Отзыв: Крем для рук NIVEA Интенсивное питание мне очень понравился!!! Крем достаточно хорошо питает кожу рук и самое главное, довольно быстро впитывается, не оставляя липкости. для меня это было очень важно при выборе марки кремя. Хватает небольшого количества, чтобы увлажнить кожу, соответственно, он довольно экономичный.

11.03.2013

Понравился!

Достоинства: Очень хорошо увлажняет.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Этот крем мне на удивление очень понравился! Увлажняет очень быстро! Зимой его использую в основном - при морозе - руки если потрескались или высохли - пару применений и у вас идеально гладкие они! По цене не дорогой, но расходуется достаточно быстро.

03.07.2019

Прекрасный продукт!

Достоинства: Хороши питает, придает мягкость и нежность.

Отзыв: Не секрет, что зимой кожа нуждается в питании. Нравится мне как ведет себя этот крем именно в зимний период. Крем для рук с маслом макадамского ореха я брала в первые. Чаще брала именно классическую Nivea. У этого тюбика (100мл), тоже в классическом стиле. Везде узнаваемая синяя эмблема. И зап тоже "чисто Нивеевский". Он мне очень нравится: легкий, ненавязчивый. Мне нравится его действие. Когда наносишь на кожу сразу чувствуется жирный крем. Кожу очень хорошо питает и нет чувства сухости … Читать далее

30.08.2019

Один из лучших

Достоинства: Питает, недорогой, вкусно пахнет.

Недостатки: Особо нет.

Отзыв: Обожаю марку Нивеа за из качественный продукт в любом сегменте, крема для рук не исключение. Не высокая цена, удобная упаковка. Самое главное хорошо питает, не оставляет жирной пленке, оставляет лишь увлажнение и приятный ненавязчивый аромат. Рекомендую!

15.08.2019

Быстро впитывается)

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Отзыв: Очень хороший крем! Для моей сухой кожи очень хорошо подходит, быстро впитывается, питает и увлажняет кожу! 5 баллов.

06.08.2019

Просто чудо!

Достоинства: Приятный запах, экономичный, недорогой.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всем советую этот крем. Во-первых, имеет приятный запах, во-вторых, имеет довольно густую консистенции и хорошо и довольно быстро впитывается в кожу, не оставляя жирный блеск. Смело покупайте, не пожалеете!

22.07.2019

Мне понравился крем nivea

Достоинства: Мягкий, нежный, густой, хорошо впитывается и наноситься, крепкая упаковка, доступная цена.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Сегодня я купила крем nivea. Для такого тюбика цена очень привлекательная и конечно же я не удержалась и купила его. Упаковка выполнена аккуратно и если уронишь крем, то тюбик не сломается. Когда я открыла его, то почувствовала приятный аромат. Выдавливается крем с легким нажатием пальцев. Консистенция у крема довольно густая, хорошо наноситься, распределяется по коже и впитывается. После нанесения крема руки стали очень мягкими. Крем можно наносить так же на всё тело и лицо и после этого ваш… Читать далее

18.07.2019

Крем классный, руки после него нежненькие)

Достоинства: Хорошая цена, приятный запах, увлажняет с первого применения, консенстенция то, что надо.

Отзыв: Купила недавно крем, очень понравился. Эффект виден сразу. Руки после крема очень нежные и гладкие, очень приятно трогать. Запах у крема приятный, это не может радовать. Консенстенция хорошая, как раз для крема, и не жидкая и не густая, прям в самый раз. Вообще крем очень классный, круто увлажняет и придает приятный аромат.

10.07.2019

Хороший крем для рук

Достоинства: Хорошо увлажняет.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Довольно неплохой крем, я бы сказала даже отличный. Очень помогает зимой при морозе. Достаточно жирный, благодаря чему хорошо увлажняет руки, интенсивно питает. Также не заметила, чтобы крем был липким. Так что можно смело сказать, что крем справляется со своими задачами.

04.07.2019

Хорош и зимой, и летом

Достоинства: Хорошо увлажняет и питает цена хороший крем.

Отзыв: Хороший крем от обожаемой мною марки "Нивеа". Я уже писала отзыв об их кремах в баночках. И хочу сказать, что крем для рук ничуть не хуже. Руки сохнут почему-то постоянно. И пользуюсь я именно этими кремами. Мне очень нравится! Ручки мягкие, напитанные. От души рекомендую!

03.04.2019

Отличный крем! Хорошо питает кожу!

Достоинства: Безумно вкусно пахнет Качество поразило Приятная текстура.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Всем привет! Подарили этот крем на 8 марта! Безумно вкусно пахнет.. ))) … Читать далее

20.09.2017

Хороший крем

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Очень хорошая фирма, и крем мне очень нравится. Он отлично впитывается, когда его мажешь, некоторые крема просто плохо впитываются и приходится долго ждать, а с нивеа у меня таких проблем нет. Он очень хорошо увлажняет, кожа рук становится гладкой. Его приятно наносить. Запах тоже нравится, не резкий. И цена недорогая, относительно других кремов. Советую.

17.10.2014

Подходит и для поврежденной кожи

Достоинства: Хорошо увлажняет и смягчает кожу рук. Помогает заживать трещинам.

Отзыв: Однажды решила купить этот крем. Мне понравился его состав и то, что он долго сохраняет влагу на коже. Также было написано, что он защищает кожу от вредных воздействий в течении целого дня. Действительно, крем оказался чуть ли не с лечебным эффектом. Трещина на руке хотя и не заживает совсем, но выглядит довольно прилично. Даже есть надежда, что она скоро совсем пройдет. Я думаю. Что это благодаря маслу макадамского ореха. Это масло как раз и обладает свойством задерживать влагу надолго.

16.03.2014

Спасение для сухих рук

Достоинства: Быстро впитывается, отлично питает.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Перепробовала огромное количество кремов для рук, так как страдаю сухостью (особенно в осенне-зимнее время года года). Нивея для меня - идеальный вариант. Во-первых, крем ОЧЕНЬ быстро впитывается, буквально порядка 3-4 минут. Ну и главное достоинств - отлично убирает сухость рук. Наношу крем в основном на ночь, уже утром ручки мягкие и гладкие. Всем советую!

20.02.2014

Отличный крем

Достоинства: Увлажняет кожу.

Отзыв: Очень хороший крем для рук. Он защищает вашу кожу в течение всего дня. Мне он понравился тем что он действительно питает и хорошо смягчает кожу рук, и он очень быстро впитывается в кожу. Мне этот крем нравиться больше всего, я предпочитаю именно этот крем.

Отзывы на Крем для рук NIVEA Интенсивное питание в категории Косметика и Парфюмерия.