Крем для рук Nivea Комплексный

Крем для рук Nivea Комплексный отзывы

4,7
06.05.2014

Приятный!

Достоинства: Приятный эффект увлажнения.

Отзыв: Крем для рук Nivea Комплексный мне понравился во первых за эффективность - прекрасно и очень быстро увлажняет кожу, во вторых за то что впитывается быстро и к рукам ничего лишнего не прилипает. Ну и в третьих это нежный и очень ненавязчивый аромат у него.

06.05.2014

Эффективный

Отзыв: Сейчас, когда авитаминоз очень распространен, мои руки сохнут и трескаются. Ко всем другим кремам кожа уже привыкла и, к сожалению, никак не реагирует. Крем Нивея пришёлся как нельзя кстати, отлично увлажняет, быстро успокаивает кожу и убирает раздражения.

28.01.2023

Любимый крем из масс-маркета

Достоинства: Смягчает, питает, недорогой, вкусно пахнет.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Я этим кремом пользуюсь уже давно, на мой взгляд у него оптимальное соотношение цены и качества. Продается на WB, озоне, в обычных магазинах, в том числе и продуктовых. Крем выпускается в белом тюбике. Объем 75 мл. Цена в районе 100 рублей. У меня крем этот с облепихой. По консистенции в меру густой, но не жирный. Он просто плотненький. Белого цвета, при нанесении на кожу не полосит, становится прозрачным и достаточно быстро впитывается. Перед написанием этого отзыва впервые заглянула в … Читать далее

01.02.2020

Качество на высоте

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Косметика и средства по уходу за лицом и телом этого производителя никогда не вызывают нареканий. По цене вполне приемлемо, фирма известная и состав без вредной химии. Крем для рук покупала в обычной аптеке. Стоит немного дороже, чем в магазинах, но можно не беспокоиться насчет просроченного товара. А в супермаркетах и в сетевых магазинах зачастую попадается непригодная к пользованию косметика. Крем впитывается хорошо, подходит для разного типа кожи и не оставляет жирных следов. Можно пользовать… Читать далее

22.10.2018

Шикарный крем

Достоинства: Цена, быстро впитывается, не оставляет плёнку на руках.

Отзыв: Этот крем моё сокровище! За такие деньги, такой эффект, я просто в восторге! Люблю его за то, что он быстро впитывается, никакой плёнки на руках, быстро восстановает и увлажняет кожу, я без него зимой никуда! Упаковка компактная, много места не занимает, так что в сумочку легко можно положить! Приятный, ненавязчивый запах!

28.12.2017

Хороший защитный крем для рук зимой

Достоинства: Не липкий, хорошо впитывается и защищает кожу рук в холодное время года.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Хорошо защищает кожу рук от внешних воздействий, особенно зимой. Пользуюсь в основном перед выходом из дома или после ванной. Хорошо сохраняется на коже, даже когда моешь руки, но не больше 5 раз. Не липкий по текстуре на коже, хорошо впитывается, если мазать без излишеств. С ним кожа моя не шелушится от мороза и ветра. Не травмируется от холода. Пользуюсь уже пол года, довольна, менять не хочу. Раньше был другой крем, но он дороже был, рублей 350, а этот дешево и качественно. Советую.

24.04.2015

Увлажняет и питает

Достоинства: Увлажнение, питание, меньше проблем с кутикулой.

Отзыв: Когда изменили рецептуру и запах крема для рук от 100РК, котороым я пользовалась несколько лет, пришлось искать ему замену. Я обратила внимание на широко известную. марку Nivea и взяла на пробу облепиховый крем "Комплексный". С первого же применения крем понравился - хорошо увлажняет кожу рук, питает, очень приятно пахнет, быстро впитывается и недорого стоит, а кроме этого, положительно влияет на кутикулу, она стала легче отделяться при маникюре. Поэтому - рекомендую!

12.03.2015

Плохой крем

Недостатки: Не увлажняет и не питает, неприятный запах.

Отзыв: Искренне не понимаю восторгов по поводу этого крема - мои руки он не питает вообще, а увлажняет лишь временно, до первого же мытья рук. Кожа в морозы обветривается, становится сухой и готовой лопнуть. Толку от этого крема практически ноль и, разумеется, в следующий раз буду обходить стороной. Имеет, кстати говоря, типичную отдушку шампуня - весьма на любителя.

05.05.2014

Хорошо увлажняющее средство

Достоинства: Мягкие и нежные руки.

Отзыв: Пользовалась этим кремом всю зиму, очень понравилось. Крем прекрасно увлажняет руки, после недельного применения руки перестало стягивать после каждого использования мыла. На упаковке написано, что он также ухаживает за ногтями, но тут ничего сказать не могу, так как и до него не испытывала подобной проблемы. Крем также хорошо впитывается, имеет приятный запах, который быстро проходит, поэтому им можно пользоваться в общественных местах, не боясь неодобрения окружающих.

Отзывы на Крем для рук Nivea Комплексный в категории Косметика и Парфюмерия.