Сериал "Тёмный дворецкий 3" (2014)

Отзыв о Сериал "Тёмный дворецкий 3" (2014):
Предыдущая часть была чуть лучше на мой вкус!

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Стилистика, мрачность, музыка на фоне, раскрыты личности персонажей.

Недостатки

Озвучка на любителя, сюжет перекручен.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Вы попали на мой отзыв и сегодня же речь пойдет о таком сериале как "Тёмный дворецкий 3"!
Что же, могу сказать, что я видел и предыдущие части данного сериала, могу сказать то что они мне понравились побольше чем эта часть, но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет!
Сам по себе сериал понравился мне стилистикой, все выглядит крайне необычно, мрачно, а порой и нагнетающие!
Персонажи, они в целом неплохие, они раскрыты и довольно понятны, так что смотреть его довольно просто!
Что мне еще понравилось, так это довольно неплохая музыка на фоне, которая порой временем и создает ту самую, довольно таки пугающую атмосферу!
Сюжет же мне не особо понравился, уж слишком он закручен и растянут, так что моментов, которые мне показались лишними, здесь предостаточно!
Что еще мне показалось довольно странным, так это озвучка, возможно я просто посмотрел в далеко не самой лучше, но озвучка же подобрана так себе, в общем, на вкус и цвет - товарищей нет, так что, решайте сами, смотреть ли вам данный сериал или нет!