Сериал "Атака титанов: Багровые стрелы" (2014)

Отзыв о Сериал "Атака титанов: Багровые стрелы" (2014):
Теперь же пора отомстить!

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Характеры героев, задумка и реализация, звуки, напряженная атмосфера, персонажи.

Недостатки

Излишняя жестокость.

Отзыв

Что же, история про загадочных роботов титанов, которые пачками истребляли человечество, мы уже видели и слышали!
Теперь же пора посмотреть на эту ситуацию со стороны обычного жителя, который мечтает им отомстить за загубленную титанами семью! На что он будет готов пойти и как сложен будет его путь? - все это, вы узнаете посмотрев сериал "Атака титанов: Багровые стрелы"!
Мне же лично задумка очень даже понравилась, четверку же я поставил далеко не просто так - ее же я поставил из за излишней жестокости титанов, да, жестокость в фильмах и сериалах это не ужасно, но здесь же на это идет упор, из за чего мне это не особо понравилось!
В остальном же, сериал мне очень даже понравился, особенно наблюдать за жизнью главного героя - Эрена Йегера, который просто всеми силами мечтает отомстить! Его непоколебимый характер, а так же поведение и других героев, заставляет тебя смотреть этот сериал не отрываясь!
Звуки подобраны очень круто, ты сидишь в напряжении когда слышишь какой либо ужасный звук, так что смотреть с такими звуками мне очень даже понравилось!
В общем то, вы уж решайте сами - смотреть ли вам данный сериал или же нет!