Сериал "Аниме Твоя апрельская ложь" (2014)

Сериал "Аниме Твоя апрельская ложь" (2014) отзывы

29.09.2019

Аниме очень понравилось!

Достоинства: Хорошие персонажи, продуманный сюжет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Аниме прекрасное! Очень захватывает... Смотрится буквально на одном дыхании и в самом конце просто поражает... Очень волновался за персонажей... Аниме грустное, но однозначно заслуживает просмотра и высоких оценок. Всем рекомендую, запомнилось на долго!

26.05.2019

Очень хорошое аниме...

Отзыв: Аниме просто классное... очень чувствительное.... я плакала когда смотрела.. .. девочка скрипачка умница.... она очень сильная... и мальчик пианист тоже молодец... Рекомендую всем смотреть!!!

07.05.2019

Лучшее аниме про классических музыкантов

Достоинства: Музыка и сюжет.

Отзыв: На данный момент одно из самых лучших аниме которое я смотрел и лучшее аниме про музыку в целом. В нем сочитаеться все хорошая рисовка, хороший подбор музыки, сюжет и главные герои которым по настоящему переживаешь и ждешь нечто лучшее что в итоге и случается если не брать одно но. Но об этом уже узнаите в самом аниме. Что могу сказать я когда друг посоветовал мне посмотреть сие творение японской мультипликации я отнеся к этому хладнокровно с мыслями "пф.. что может быть интересного в такой исто… Читать далее

30.04.2019

Кто не видел, стоит потратить время и посмотреть

Достоинства: Сюжет, музыка, можно найти многоголосую озвучку, потрясающая задумка.

Отзыв: Сегодня хочу поговорить об аниме-сериале, я смотрела его где-то год назад и до сих пор не могу отойти от него. Те кто ещё не видел, обязательно советую посмотреть. Аниме было снято по манге Наоси Аракавы. С первого взгляда может показаться что сериал скучный и занудливый (лично на меня он произвёл такое впечатление с первой серией. я даже задумывала бросить, но что-то меня остановила) Эта история о любви, о вдохновении, о таланте, о пианисте и скрипачке. Сериал захватывающий, меня букваль… Читать далее

Отзывы на Сериал "Аниме Твоя апрельская ложь" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.