Мультфильм "Железнодорожный переезд" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Железнодорожный переезд" (2018):
Мультсериал на любителя.

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Простой сюжет.

Недостатки

Жанр.

Отзыв

Мультсериал «Железнодорожный переезд» - это мультсериал 2018 года. Мультсериал производства Японии.
Если определять жанр мультсериала, то это аниме. Есть элементы комедии. Но юмор «как-то не очень»
В мультсериале один сезон и около 12 серий. Продолжительность всех серий около 40 минут. Так что один сезон вы сможете просмотреть за вечер спокойно.
Я, как всегда, посмотрела рейтинг этого мультсериала на КиноПоиске 6,5 из 10, на IMDb 6,0 из 10. За что такой высокий рейтинг? Мне непонятно.
Режиссер мультсериала Ёсио Судзуки.
В главных ролях: Саяка Сэнбонги, Мицухиро Итики, Юи Огура, Юри Комагата, Кадзуса Аранами, Норио Вакамото, Судзина Киносита и другие.
Сюжет у мультсериала простой и банальный. Про что этот мультсериал? Про железнодорожный переезд и ситуации, которые происходят рядом с ним. Проще не придумаешь.
Мультсериал конечно на любителя. Ну, во-первых не все любят аниме. Лично мне нравятся всего лишь несколько работ этого жанра. И этот мультсериал не входит в этот список.
Эстетического удовольствия, интеллектуального развития и прочих радостей от этого мультсериала не испытаешь.
К просмотру порекомендую, но поставлю только три звезды.