Мультфильм "Отель Трансильвания" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Отель Трансильвания" (2017):
Сюжет интересный, но вот персонажи подкачали

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Персонажи.

Отзыв

Мультсериал «Отель Трансильвания» - это мультсериал 2017 года. Мультсериал совместного производства США и Канады.
Мультсериал со средним рейтингом на IMDb 5,3 из 10, на MyShows 3,7 из 5. Наверное, за мультсериал голосовали только любители вампиров и Дракулы.
Сразу скажу, что жанр мультсериала – это и комедия, и ужастик, и фантастические элементы присутствуют. В общем «винегрет» ещё тот получился.
В мультсериале два сезона и около 45 серий. Причем лично я, нашла этот мультсериал только с названием серий на английском, что достаточно усложняет его поиск в сети Интернет. Продолжительность каждой серии приблизительно около 25 минут.
Режиссер мультсериала Робин Бадд.
Роли дублировали: Анастасия Слепченко, Асет Самраилова, Евгений Вальц, Архипп Лебедев, Филипп Лебедев и другие.
Про что мультсериал? Про Дракулу, про наследницу Дракулы, про сестру Дракулы… В общем, про все их семейство… Дракула поручает своей дочке управление семейным отелем…А что из этого выйдет, вы узнаете после того, как посмотрите этот мультсериал…
За сюжет мультсериалу можно поставить пять баллов. Интересный сюжет. Но вот персонажи мультсериала у меня такого восторга не вызывали.
К просмотру порекомендую, но поставлю четверочку.