Сериал "Рыцари Сидонии" (2014)

Отзыв о Сериал "Рыцари Сидонии" (2014):
Мы просто ищем дом!

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Стилистика, совмещения жанров, сражения, интересная идея и реализация, атмосферная музыка.

Недостатки

Вначале затянуто.

Отзыв

Что если бы люди, находились на маленьких кусочках земли, там бы они прятались от монстров оборотней, находясь в галактике, а так же просто мечтали построить новую жизнь на большой планете! Какие бы сложности встретились на их пути? А как тяжело было бы сражаться с монстрами оборотнями? Обо всем этом вы узнаете посмотрев такой сериал как "Рыцари Сидонии"!
Да, идея с безграничностью космоса, а так же постоянными постоянные стычки с монстрами оборотнями меня очень уж сильно зацепила! Вышло же все крайне интересно так же и благодаря крутой стилистике!
Но начну с небольшого минуса - начало действительно слегка затянуто, так что, желательно посмотреть подольше, ибо дальше интереснее!
Очень крутые сражения вам очень понравятся! Совместить жанры приключения с фантастикой, а так же включить моменты боевиков - крайне крутая затея, но что мне особенно понравилось, так это как все круто подкреплено атмосферной музыкой, в общем - крайне круто!
А вот смотреть ли вам, такой сериал как "Рыцари Сидонии" или нет - решать лишь вам!