БАД Кошачий коготь Now Foods

Отзыв о БАД Кошачий коготь Now Foods:
Форма иммунного бустера

09.06.2020

Достоинства

Укрепляет иммунитет, борется с воспалением, снимает боли.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям отзыва доброго времени суток!
Слышала об этой биологически-активной добавке много лет назад и довольно часто, но ее странное название отталкивало меня, казалось, что это очередное "магическое" надувательство.
Но год назад увидела это средство на нормальном сайте по продаже товаров для здоровья и с удивлением узнала, что " кошачий коготь" это элементарно название растения ункария (тропическая древесная лоза), а не бабкино зелье.
Стала изучать медицинские источники и пришла к выводу, что такая добавка мне очень нужна. Возраст у меня "не детский", иммунитет родной с годами слабеет, требует поддержки от своего владельца.
Средство содержит не просто набор витаминов и минералов, а огромный список алкалоидов и редких соединений стимулирующих работу иммунной системы и убивает многие патогенные бактерии, паразитов.
Покупаю не первую банку. Пропиваю обязательно осенью, для избавления от различных микроорганизмов, которых можно набраться летом с овощей, от животных и просто купаясь в водоеме.
Еще мне помогает от кандидоза, начальной стадии герпеса, уменьшает непонятные боли в мышцах, периодически возникающие в любое время года "на нервной почве".
Пью по две капсулы утром и вечером вместе с приемом пищи. Всего получается в день 4 штучки.
Цена вполне приемлемая-836 рублей за банку с 250 капсулами.
Результатом довольна.

БАД Кошачий коготь Now Foods фото 1 БАД Кошачий коготь Now Foods фото 2