Мультфильм "Видеоигры: Кино" (2014)

Отзыв о Мультфильм "Видеоигры: Кино" (2014):
Куда дальше пойдут игры?

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Простым языком о сложном, оригинальная идея, подача, непередаваемые эмоции, интересно.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

А вы когда нибудь задумывались, какие сложности возникают у разработчиков при создании игр? А как дальше будет развиваться индустрия видеоигр? Да, о многих таких вопросах и тонкостях создания, вам поведает такой мультфильм как "Video Games: The Movie" или же как у нас он называется "Видеоигры: Кино"!
На самом же деле мне оно крайне понравилось! Оно открыло столько нового для меня в мире игр, это реально круто! А совмещение геймплеев игр, а так же показ лиц разработчиков, дизайнеров, сценаристов, которые вносят ясность и рассказывают о будущем видеоигр, это очень круто!
Мне очень понравился сюжет, здесь же рассказывается простым языком о сложных вещах, так что смотреть это одно удовольствие!
Что еще круто, так это то, сколько усилий вкладывали ни только в игры, но и в сам фильм, ведь он произвел на меня непередаваемые эмоции!
Что еще интересно, так это сама идея, она действительно довольно оригинальная! И подача же здесь крайне крутая, действительно, как подана эта идея, это правда круто!
В общем то, решайте уж сами, смотреть ли вам данный мультфильм или же документальный фильм - решать лишь вам самим!