Сериал "Город, в котором ты живёшь" (2014)

Отзыв о Сериал "Город, в котором ты живёшь" (2014):
Ты все искал меня?

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Запутанный сюжет, сюжетные повороты, разные персонажи, атмосфера закрученная, эмоции от просмотра.

Недостатки

На один раз.

Отзыв

Да уж, как же сложно парню из деревни, переехать на поиски любимой в огромный город! Это действительно достаточно сложно, ведь в большом городе у тебя появляются новые друзья и возможно, ты случайно в кого то влюбишься!
Что же делать обычному деревенскому парню в очень даже трудной ситуации? Об этом вы узнаете в таком сериале как "Город, в котором ты живёшь"!
Да, он выдался довольно запутанным, но очень интересным, благодаря неожиданным сюжетным поворотам, а так же крутым персонажам! А почему же они крутые? Да все потому что они действительно разные! Девушка и парень очень сильно отличаются друг от друга, тут сразу можно понять кто с деревни, а кто с большого города и не привык к деревенской жизни!
Что еще круто, так это атмосфера, она вся закрученная и неясная, ты не знаешь что будешь дальше и от этого испытываешь крутые эмоции!
Что могу сказать, лично по своему опыту просмотра, могу сказать, что аниме мне показалось на один раз!
То есть, пересматривать его особо не тянет, но погрузиться в ту крутую атмосферу явно стоит!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!