Мультфильм "Врата Штейна: Дежавю" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Врата Штейна: Дежавю" (2013):
Куда ты пропал из этого мира?

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Прикольная задумка, не затянут, есть смыл, крутая озвучка и сами персонажи.

Недостатки

Запутанные моменты.

Отзыв

Что будет с человеком, если сильно злоупотреблять перемещениями в прошлое и будущее? Если постоянно использовать машину времени - человек вовсе исчезнет! Так и произошло с главным героем такого довольно таки неплохого мультфильма как "Врата Штейна: Дежавю"!
Главный герой здесь действительно не один, так же я могу назвать и его девушку главной героиней, потому что большую часть уделили ей!
Что мне особенно понравилось, так это прикольная задумка, которая никого не оставит равнодушной и сможет порадовать всех, кто смотрит данный мультфильм!
Очень круто что мультфильм не затянут, это позволяет за полтора часа и понять всю суть, проникнуться героями, а так же всей той обстановкой, что есть в этом мультфильме!
Забавно что в мультфильме есть и несколько запутанных моментов, которые я не понял, это конечно такое себе, но может быть их заметил только я!
Озвучка просто крайне крутая! Мало того что голоса подобраны отлично, так еще и эмоции они передают крайне правильно!
В общем же, решайте сами, смотреть ли вам данный мультфильм или же нет! Я же, поставлю ему твердую пятерку!