Аниме "Врата Штейна"

Аниме "Врата Штейна" отзывы

4,9
31.03.2019

Аниме плохим не бывает, но это не точно

Достоинства: Очень хорошее, будущее, красивая рисовка.

Недостатки: Не думаю что есть недостатки.

Отзыв: Врата штейна очень красивое аниме. особенно мне нравится его опенинг. если меня спросят какое аниме посмотреть я точно посоветую врата штейна.

20.06.2013

Это же ание! Настоящее живое аниме!!

Достоинства: Все.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Круто аниме. Сюжет так и не понял, однако захватывает.

12.03.2013

А на что вы готовы ради любви и дружбы?

Достоинства: Невероятно закрученный сюжет, великолепно переданные эмоции героев, красивая анимация и рисовка, и еще много всего.

Недостатки: Я подобных не знаю. Разве что немного затянутое начало, но оно быстро перетекает в непрерывную атаку мозга, так что это незаметно.

Отзыв: Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б. Воображение, может привести куда угодно. Альберт Эйнштейн. Скачал это аниме я довольно давно, прочитав много располагающих в этому отзывов и рецензий, т. к. в то время (2011-2012 года) оно произвело просто фурор в интернете. Но я долгое время никак не мог его посмотреть, что-то меня просто отталкивало от просмотра, как будто какое-то потустороннее чувство ей-богу. И знаете, я глубоко в этом ошибался, что не посмотрел его тогда. Оно просто вын… Читать далее

13.04.2019

Мне понравилось аниме!

Достоинства: Необычность.

Недостатки: Затянут.

Отзыв: Мне понравилось аниме. Оно интересное и необычное! это не обыкновение аниме о любви, а о другом мире. А что будет если мы откроем ворота в другой мир? а что будет, если мы будем помнить людей, которых любим, а они нет!?.. в общем, супер аниме.

01.04.2019

Класс

Достоинства: Все хорошо и нет минусов.

Отзыв: Рекомендую всем кто не смотрел, посмотрите.

30.03.2019

Класс

Отзыв: Это отличное аниме.

26.03.2019

Аниме, которое заставляет думать.

Достоинства: Сюжет, персонажи.

Отзыв: Самый продуманный и интересный анимационный сериал. Действительно годное аниме, ибо самая отличительная особенность данного произведения, оно заставляет думать, мне самому стало настолько интересно что начал читать теорию струн (спойлер) главные герои впервые для меня очень прописаны и интересны, химия между персонажами тоже очень интересна, за ней стоит наблюдать, сам сюжет невозможно оценить без спойлеров, ибо каждый воспринимает по своему, вообще хочу сказать что для просмотра сразу нужно за… Читать далее

19.03.2019

Класное аниме

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Это аниме очень сильно меня затронуло! (Может быть из-за того что я никогда не смотрел научные фантастики? Но не суть) Оно мне очень сильно понравилось! Хорошо проработанный сюжет, красивое муз. сопровождение и еще очень интересные персонажи! Особенно понравились главные герой и героиня. Было интересно наблюдать за их взаимоотношениями! Вообщем лучшее аниме в этой мировой линии! 10/10.

15.03.2019

Вынос мозга

Отзыв: Единственное, что меня смутило-это несколько затянутое начало, из-за которого многие ошибочно считают аниме скучным или слишком закрученным. Однако стоит набраться немного терпения и уже на 3 серии вы простите все! Я серьезно, очень трудно найти действительно достойное аниме, которое могло бы понравиться не только подросткам, но и взрослому, в котором поднимались бы действительно интересные и волнующие темы. "Врата Штейна" как раз из таких. Так что, если вы в поисках хорошего аниме, которое смож… Читать далее

09.01.2019

Интиресный сюжет и очень уникальное аниме

Достоинства: Интиресный сюжет, персонажы с асобыми фишками, уникальность аниме и ещё многа приятных мелочей.

Недостатки: Сложна панять всю суть аниме лицам недастигшый 16+.

Отзыв: Очень интиресное аниме начяло скучьнаватае но всёравно интиресное середина и концовка не вораятны очень интиресное. очень класные фишки у персонажей и каждый персонаж запамятовываетса. Аниме не ракамендуетса к прасмотру лицам не дастигшым 16+ вы можете не понять всей глубины етава чюдеснава аниме.

16.02.2016

Шикозик

Достоинства: Рисовка жанр сюжет.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Аниме идеально подходит аниманом. Я обожаю это аниме и сказал что оно наполнено интересным сюжетом. Хорошо рассказынами персонажами. И рисовка на профи уровне.

11.09.2014

Божественно

Отзыв: Первые серии мне показались запутанными и я не захотела его смотреть И оказалось, что я сильно ошибалась, очень сильно. Опять с этим аниме я столкнулась только через год. После четвёртой серии я не могла оторваться от экрана. Рисовка была красивой, сюжет интересен, характеры героев неожиданными, но ничего плохого от студии White Fox я и ждала. Обязательно всем тем кто любит аниме посмотреть.

04.04.2013

Класс

Отзывы на Аниме "Врата Штейна" в категории Прочее.