Книга "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн

Отзыв о Книга "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн:
Моё любимое лекарство от уныния!

26.02.2015

Достоинства

Потрясающий сюжет, лёгкое, плавное изложение, чувство юмора, трогательность, проникновенность, искренность, выразительность, эмоциональность, глубина.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Оё любимое лекарство от уныния1Прекрасная, деликатная, тонко написанная и прочувствованная книга. Несмотря на отчаяние и безысходность, которыми, вроде, обязана быть пропитана эта книга-исходя из сюжета, смеялась и плакала я в равной степени. Сердце сжималось в комочек вместе с Холли, когда она с такой любовью и верой в чудо открывала очередное письмо от Джерри. Как мужественно-словно ребёнок, делающий первые шаги-она старалась наладить свою жизнь, потому что этого очень хотел бы он. До слёз трогали многие моменты. Лично я не смогла сдержать эмоций, когда Холли узнала о беременности подруги, и, в очередной раз, с пронзительной, неизбывной тоской осознала, что в её жизни уже ничего не будет прежним. Что её не предали-просто жизнь продолжается. Так и должно быть.
Прекрасно, ярко, эмоционально созданы и другие персонажи романа. Забавные, искренние, упрямые и благоразумные, скучные и легкомысленные, весёлые и не очень, они стали тем якорем, что удержал Холли на плаву и, вместе с Джерри, подарили ей надежду.
И я теперь не могу равнодушно слушать песни группы WESTLIFE))).