Книга "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн

Книга "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн отзывы

4,8
29.04.2014

Скучно и пресно

Достоинства: Реклама - многие верят, что книга стоящая.

Недостатки: Сама книга.

Отзыв: Да, вроде интересная история. Да, должно быть жалобно и трогательно... Но как же долго и скучно! Вообще не понравилось. Дочитала как данность дурацкой покупке. Не пойму восторгов - это может нравиться только тем, кто "глотает" всякие женские романы. Нудотень. Это не любовь, это скука.

08.10.2013

Love

Отзыв: Хорошая, трогательная любовная история)) Так же у этого автора понравилась книга "Подарок".

30.08.2013

Сопливая ерунда.

Достоинства: Сходить в туалет пару раз можно.

Недостатки: Скукотища, сопли с сахаром.

Отзыв: Совершенно неинтересно читать. Дешёвая мелодрама для маленьких девочек, литература для чтения в поездах, отвратительно! Розовые сопли с сахаром. Ерунда, туфта, чушь собачья. Ни в коем случае не нужно это читать, а то мозг атрофируется. Дебилизация общества какая-то.

05.07.2013

Печальная книга.

Достоинства: Ненашла.

Недостатки: Скучная.

Отзыв: Как и многие, "купилась" на рекламу и купила эту книгу. Трудно представить себе что-то скучнее её. Язык невообразимо скуден, однообразен. И всё это размазывание соплей продолжается довольно долго. Весь этот скучный текст можно было передать гораздо короче. Дочитала до конца только потому что никогда не бросаю книги недочитанными. И соглашусь с некоторыми предыдущими рецензентами, что никаких страданий автору передать не удалось. О фильме такое же впечатление.

24.06.2013

Трогает

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Книга потрясающая. Очень интересный и жизненный сюжет. Прочитала на одном дыхании и даже несколько раз, постоянно со слезами на глазах. Я лично очень люблю НАСТОЛЬКО интересные книги. Думаю, каждая девушка-женщина должна ее прочитать.

17.06.2013

До глубины души

Достоинства: Интересная захватующая.

Отзыв: Очень интересная и захватующая книга, читаю уже несколько раз а сюжет в ней очень интересный и трогательный до глубины души пронзил автор меня своим рассказом, всем читателям хочу посоветовать прочитать эту книгу вы неостанетесь равнодушными к данному рассказу.

17.06.2013

Любовь

Достоинства: Любовь.

Недостатки: Переживания.

Отзыв: Любовь - такое чувство не забываемое, искра между небом и землёй, прикосновение губ и ласка каждый день, это так замечательно!

09.06.2013

Обязательна к прочтению

Достоинства: Интересная.

Отзыв: С книгой знаком давно. Она заставляет задуматься о многих вещах в жизни, к тому же очень интересная.

07.06.2013

Норм

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень понравилась книга и фильм, снятый по этой книге. Очень трогательная история о любви, моментами читаешь плакать хочется. Такая книга не оставит никого равнодушным. Читая, книги подобные этой, понимаешь как важно ценить каждое мгновение жизни, даже какие-то очень повседневные вещи главная героиня потеряв мужа начинает вспоминать с нежностью. Даже ссоры по поводу того, кто будет выключать свет, ложась спать... Эта книга о настоящей любви и заботе любимого о своей второй половинке, даже после … Читать далее

04.06.2013

Качественная постройка жизненных ситуаций

Достоинства: Высококлассный автор, постановка событий, разворот событий.

Отзыв: Как я сказал, качественная постройка жизненных ситуаций, наполнения их не обычными моментами и поворотами событий - делают картину еще успешнее.. Рекомендую прочитать данную книгу, в будущем - поможет разрулить некоторые жизненные ситуации. Всем советую!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

31.05.2013

Интересная книга

Достоинства: Хорошая интересная поучительная.

Недостатки: Почитаете поймёте сами.

Отзыв: Читайте вам понравится.

20.05.2013

Просто класс

Отзыв: Мне очень понравилось... вообще не ожидал от этой книги ничего подобного... т. к. отрицательных отзывов. начитался.. а на самом деле получил кучу эмоций... я почему то очень проникся этой историей.. так хорошо описаны чувства бедной вдовы... мне было ее очень.. жаль.. ведь набраться сил, снова жить, после смерти любимого человека, это очень тяжело и заслуживает восхищения... книга читалась очень легко.... пусть это лишь очередная выдуманная история... но в ней есть над чем задуматься.. ).

16.05.2013

Круто

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересная книга! Уже почти дошёл до последней страницы! Читаю всегда! Мне очень нравится читать её!

28.04.2013

До слез

Отзыв: Единственная книга для меня которую читаешь неотрываясь и готов перечитывать снова и снова, хотя все уже знаешь. переживаешь каждый раз. вот это настоящая любовь.

Отзывы на Книга "P.S. Я люблю тебя" Сесилия Ахерн в категории Книги.