Мультфильм "Поезд динозавров" (2009)

Отзыв о Мультфильм "Поезд динозавров" (2009):
Мультсериал подойдет для просмотра даже самым маленьким зрит

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Персонажи. Количество серий. Нет ограничения по возрасту.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Поезд динозавров» - этот мультсериал, который захочется посмотреть, сразу же после того как увидишь мульт-афишу. На этой мульт- афише изображены очень симпатичные динозаврики. Которые не вселяют страх и негативные эмоции.
Мультсериал Добрый. Весёлый. Позитивный. Увлекательный. Динамичный.
В мультсериале «Поезд динозавров» 6 сезонов и более 206 серий. У каждой серии своё название. Например: Долина Стигимолохов/Тайни любит рыбу и другие. Что приятно, так это то, что серии можно найти на русском языке.
Продолжительность каждой серии около 30 минут.
Мультсериал о мезозойской эре. О динозаврах всех видов. Мультсериал «Поезд динозавров» - это мультсериал о таинственном мире животных.
Что касается рейтинга этого мультсериала, то на КиноПоиске 6,2 из 10. На IMDb 6,6из 10. Рейтинг чуть выше среднего.
Что касается жанра этого мультсериала, то я бы отнесла его к семейному и познавательному мультсериалу.
У мультсериала нет ограничений по возрасту. Так, что можно спокойно включить этот мультфильм даже самым маленьким деткам.
Режиссеры мультсериала: Крэйг Бартлетт, Терри Изуми, Карл Тордж.
Роли дублировали: Евгений Вальц, Елена Чебатуркина, Ольга Зубкова, Татьяна Весёлкина, Денис Некрасов и другие.
Мультфильм производства США, Великобритании и Канады.
Персонажи детские, яркие, красивые.
Мультсериалу ставлю пять звездочек. К просмотру рекомендую.