Фильм "Интердевочка" (1989)

Отзыв о Фильм "Интердевочка" (1989):
Более глубокий фильм, чем кажется изначально

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Фильм не просто о проституции, как можно подумать по названию. Фильм очень глубокий, фильм о мечтах, о том как выбраться из серой и скучной жизни. Выбраться навстречу новому миру, увидеть этот мир и зажить другой жизнью. И каждый человек по своему добивается поставленных целей, кто то трудится на обычной работе, а кто то зарабатывает таким трудом, как продажа своего тела. И мы никогда не вправе это осуждать, ведь это выбор каждого человека. Фильм о сильной, яркой женщине, которая напролом идёт к своей цели и совершенно не скрывает своих истинных ценностей и желаний. Фильм отлично показывают всю атмосферу того времени, весь стиль. Кто то осуждает этот фильм, называя прямым руководством к действию, к тому как делать не нужно. Кто то же как и я за этим фильмом разглядел целую глубокую драму, а не просто женщину продающую своё тело за деньги. Сколько людей, столько и мнений. Мне фильм понравился и показался достойным, отличный актёрский состав, актерская игра и интересный сюжет точно заслуживают нашего внимания.