Фильм "Цена измены" (2005)

Отзыв о Фильм "Цена измены" (2005):
Какой монетой нужно заплатить за плохой поступок

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Главная актриса, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Тема, которая поднимается в этом сериале, конечно же, очень грязная и мерзкая. Но та как ее раскрыли сценаристы, как они показали чем же нужно заплатить за свои плохие поступки очень понравилось и поэтому фильм смотрелся с большим интересом. Вообще, изначально меня привлекла главная актриса, я лишь только из за неё начала смотреть этот фильм. Но сюжет начал так неожиданно закручиваться, приобретая все разные и интересные детали и сцены, что оторваться уже было невозможно. Все начинается очень неспеша и плавно, как и жизнь главного героя и как сильно все меняется после встречи с прекрасной незнакомкой, как начинает динамично развиваться сюжет, опять же как и жизнь главного героя. Драма с элементами триллера, да, ведь в фильме есть и неприятные сцены, жестокие и мрачные. А того кто досмотреть до конца ждёт интересная и неожиданная развязка, которую ну никак невозможно было представить. Фильм шикарный, хоть и уже старый, десять баллов из десяти, особенно за удачно подобранный актёрский состав.