Жидкий концентрат напитка «Daily Vita»

Отзыв о Жидкий концентрат напитка «Daily Vita»:
Это первые витамины, от которых я действительно увидела резу

11.06.2020

Достоинства

Увидела результат, стала чувствовать себя гораздо лучше. Комплексные витамины в липосомной форме. Выгодная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго не могла найти себе комплексные витамины, которые реально работают. Перепробовала много чего, но эффекта ни от чего не ощущала. Такое ощущение, что пустышки пьешь. А денег на них уходит уйма!

Почитала про липосомальные витамины, впечатлилась. Советую тоже изучить информацию – в интернете очень много статей, в которых довольно понятно описан принцип работы. Начала искать такие витамины и столкнулась с тем, что они все выпускаются только с одним витамином. И если набирать их комплексом, чтобы соблюдать норму по всем необходимым организму витаминам, получается просто огромная, неподъемная сумма!

Совсем недавно появились комплексные липосомальные витамины, чему я очень рада! Я купила их сразу, как только обнаружила. Пью почти две недели. С первых же дней стала замечать повышенную бодрость, чувствую себя причем не только физически более хорошо, но и как будто счастливее! Стала хорошо спать, меньше устаю. Внешне тоже замечаю изменения – кожа лица стала более свежая, прошло шелушение, от которого я не могла никак избавиться. Думаю, дальше будет лучше!

Это первые витамины, от которых я действительно увидела результат! Очень советую. Учитывая состав и результат, стоят они недорого.

Жидкий концентрат напитка «Daily Vita» от МейТан. Сейчас стоит 2 994 рубля по скидке (вообще 3 743).

Жидкий концентрат напитка «Daily Vita» фото 1 Жидкий концентрат напитка «Daily Vita» фото 2