Сериал "Буря столетия" (1999)

Отзыв о Сериал "Буря столетия" (1999):
Снят по книге Стивена Кинга. Достаточно интересный сериал

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Автор, сюжет, мистическая атмосфера.

Недостатки

Отзыв

Все сериалы, которые снятые по книгам Стивена Кинга, и не только сериалы оказываются очень интересными и загадочными. Хоть он и является королём жанра фильма ужасов, в его книгах фильмах и сериалах я не нахожу много страшных моментов, большего всего там можно найти мистики неожиданных поворотах сценария и хорошего авторского слога. Сериал получился действительно очень мистическим, немного жутким, но очень интересным. Я смотрела его с огромным удовольствием и не могла оторваться. После просмотра осталась под глубоким впечатлением, и с удовольствем пересмотрела бы его ещё один раз. Кто-то считает эту картину фильмом, ну как по мне это маленький сериал, не слишком затянутый, с хорошо развивающимся сюжетом. В этом сериале было хорошее начало, кульминация и конечно же неожиданный и жуткий финал. Было очень много неожиданных моментов, которые хорошо сыграли на нервах, всё как полагается для мистического жанра. Конечно же, стоит отметить отличную игру актёров, классные спецэффекты, дико интересный сюжет. Сериал был снят в 1999-м году, от этого было смотреть его ещё интереснее в наше время, потому что он прекрасно передал атмосферу того времени. Всем кто любит сериалы в мистическом жанре я с удовольствием рекомендую, ведь все картины писатели стивена Кинга оказываются очень интересными я не разу не пожалела об их просмотре или прочтение.