Фильм "Расплата за любовь" (2011)

Отзыв о Фильм "Расплата за любовь" (2011):
Типичный фильм для второго канала

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Главные роли, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Иногда у меня прям возникает непреодолимое желание посмотреть вот такие типичные, русские мелодрамы. У них незамысловатый сюжет, кстати, очень часто попадается хороший актёрский состав и они здорово отвлекают и освежают голову. Особенно нравятся фильмы, где действие происходит в деревне. Ведь это все наша обычная жизнь, обычные судьбы самых обычных людей. Такие же любовные и семейные переживания, встречи, расставания. А ещё в таких фильмах очень часто на долю главной героини выпадает много трудностей, не только любовных, но и жизненных. Сюжет может быть так лихо закручен, аж вплоть до тюрьмы и очень интересно наблюдать, как главная героиня проходит все трудности и становится самой счастливой девушкой. Ведь именно в таких фильмах и сериалах всегда есть счастливый финал, где всегда все хорошо и спокойно. Именно этот фильм мне очень понравился и я рекомендую его всем девушкам, кто любит и смотрит такой жанр. Отлично отыгранные роли и интересный сюжет. Я осталась под хорошим впечатлением и посмотрела его за один раз.