Телефон VIVO Y 10

Отзыв о Телефон VIVO Y 10:
Качественный, мощный, стильный

12.06.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я сравнительно недавно написал отзыв про телефон этого производителя, выбор мой пал не случайно, ведь когда гаджет соответствует всем стандартам качества, обладает необходимыми техническими характеристиками, почему бы не приобрести? Да, бренд VIVO не подходит под категорию элитных, и даже рядом не лежал с iPhone Samsung, но зато его могут приобрести миллионы людей ограниченные в средствах. Смотрите....
Телефон модели VIVO Y 10 я выбрала не случайно, его купили для своего маленького сына. Вроде десятилетнему парню шикарные гаджеты ни к чему, в этот смартфон вполне достойная замена.
У него мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 439 основная память в 3 Гб, флеш-карта 32 Гб, есть карта памяти на 64 Гб.
А еще оснащен операционной системой Android 9.0 Rie, камеры в 13 и 5 мегапикселей соответственно.
Дисплей просто шикарный, 6,22 дюймовый, формат разрешения высокий, а емкость аккумулятор позволяет длительное время обходится без подзарядки.
Так почему бы не приобрести его своим детям, даже если они потеряют этот телефон, ничего трагичного не случится.