Телефон Vivo v15 pro

Телефон Vivo v15 pro отзывы

4,7
21.11.2020

Круто

Достоинства: Хороший экран нормальный как у айфона.

Недостатки: Пытались сделать айфон (только на Android). Стекло камеры у кого-то может внутри запачкаться.

Отзыв: Смотрел перед покупкой много обзоров говорили нормальный. Ну мне зашло! Я никого не прошу покупать этот телефон но он крутой. Вот только пиксели бегают когда фото делаешь, и это минус а так нормально. P. s. Пиксели бегали из-за того что стекло на камере засорилось (и не бегали а просто было тускло).

17.09.2019

Телефон, который надо купить, если есть деньги!

Достоинства: Экран, камера, динамики, производительность.

Недостатки: Большой дисплей, цена.

Отзыв: Хороший смартфон, да цена кусается, но что же поделать, современные флагманы стоят раз в 5 дороже.

02.06.2019

Отличный флагман от Vivo

Достоинства: Отличный дизайн, убойная комплектация.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Купил дочке новый Смартфон Vivo v15 pro, фирма для меня новая, аппарат недешевый, так что переживал при покупке. Все переживания оказались напрасными: смартфон отличный, своих денег стоит, очень мощный, характеристиками задавит любую раскрученную марку. Отличный дизайн с выдвижной камерой, камеры- отдельная песня, они 48 и 32 мП, мощнее (чувствительнее) сейчас наверное и нету. Память как у ноутбука почти: 8 гБ оперативная, 128 внутренняя. Это вполне конкурентоспособно. 8-ядерный процессор. С… Читать далее

Отзывы на Телефон Vivo v15 pro в категории Мобильные телефоны.