Телефон ASUS Max pro m1

Телефон ASUS Max pro m1 отзывы

4,5
12.04.2021

Неплохой телефон

Достоинства: Цена, батарея до обновлений ОС, камера.

Недостатки: Батерия начала быстро разряжаться после обновлений системы...

Отзыв: Данный телефон подарил мне папа, прочитав про него много отзывов, его характеристики. Цена его удовлетворила сразу. В итоге, он его купил. Сначала я был в восторге от его аккумулятора. Зарядка держалась 2 дня при активном использовании (работа связана с телефоном), я задавал папе вопрос: "А телефон в курсе, что он должен разряжаться? ", - на что папа просто смеялся (до данного телефонах у меня был китайский, который после двух лет использования держали зарядку дай бог полдня).

23.02.2021

Бомбезный смартфон за свои деньги.

Достоинства: 1. Большой информативный 6дюймовый экран с небольшой рамкой. 2. Мощная аккумуляторная батарея на 5000 миллиампер. 3. Основная камера 13 + 8 мегапикселей снимает качественный есть возможность снимать в формате 4K тыловые тоже хорошего качества в звонках по видеосвязи собеседник вас видит отлично. 4. Тройной слот 2 ммкро симки работающие одновременно +возможность установить микро флеш-карту до 128гб.

Недостатки: Иногда не срабатывает отпечаток пальцев но это очень редко.

Отзыв: Неплохой смартфон с большим экраном видео по нему смотреть удовольствие в целом смартфон очень понравился за два с половиной года использования никаких нареканий, камера работают отлично установил флешку на 128 Гб не висит не тупит всё работает ровно, динамик работает на 4 с плюсом две sim-карты работают одновременно. Аккумулятор мощный новый держит 4-5 дней спокойно в режиме звонков.

Отзывы на Телефон ASUS Max pro m1 в категории Мобильные телефоны.