Телефон ASUS max 3

Телефон ASUS max 3 отзывы

4,8
19.04.2019

Хрень

Достоинства: Ррр.

Недостатки: Гнро.

Отзыв: Оклпршнроооооорппннррппп. шгрро112гпрлллоорргрпппррррррррррррмама шомоллло тлллллллорппгшррррр оооооооооооооокегггооорррпргннрпатшшевшевеы ртанщвшевшевкгыгкфоащнвшнвешвгпяпяпояаояаояпочшпяаыповплвшпчшпяшпыповплвпшвлпяпоялпвпдвлпялпяплчлмяпляплялпяпляпляаояаояаояпляаорвпвпшвплчплчплчпочаояаояаоыоаыаоылппривет.

19.04.2019

Хороший телефон, не очень много функций, телефон не лагает

Достоинства: Очень хорошо.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Телефон очень хорош. Качество камеры вообще огонь.

09.04.2019

Супер

Достоинства: Во всем нравится.

Отзыв: Отличный телефон, не тормозит, отпечаток пальца работает на ура! Памяти хватает на всё, заряд батареи держит ооооочень хорошо, правда когда играешь то батарея садиться не много быстрее чем обычно! Соотношение цена-качество, телефон оправдал свои ожидания, рекомендую.

26.03.2017

Телефон

Достоинства: Цена, скан пальца.

Отзыв: Хороший телефон, брал для себя, отлично работает скан пальца, батарея держит 2-3 дня, тянет любые игры, ещё хорошая камера, если что akstell.com покупал тут.

12.03.2017

Отлчиный телефон

Достоинства: Емкая батарея, мощная начинка, хорошая камера.

Отзыв: Произошел так сказать несчастный случай с телефоном сестры. Она его уронила. Попросила меня помочь с выбором нового телефона. Критерии выбора были емкая батарея, хорошая камера, две сим карты, ну и разумеется, что бы не тормозил. Рассматривали несколько вариантов. И наконец остановили выбор на ASUS zenfone max. Этот телефон мне понравился сразу. Тем более я уже как год использую младшую модель max 2 и меня он более чем устраивает. Но мой большой и для девушки явно великоват. Но этот просто сказ… Читать далее

Отзывы на Телефон ASUS max 3 в категории Мобильные телефоны.