Телефон ASUS max 3

Отзыв о Телефон ASUS max 3:
Отлчиный телефон

Функциональность
12.03.2017

Достоинства

Емкая батарея, мощная начинка, хорошая камера.

Недостатки

Отзыв

Произошел так сказать несчастный случай с телефоном сестры. Она его уронила. Попросила меня помочь с выбором нового телефона. Критерии выбора были емкая батарея, хорошая камера, две сим карты, ну и разумеется, что бы не тормозил. Рассматривали несколько вариантов. И наконец остановили выбор на ASUS zenfone max.
Этот телефон мне понравился сразу. Тем более я уже как год использую младшую модель max 2 и меня он более чем устраивает. Но мой большой и для девушки явно великоват. Но этот просто сказка для девушки. Он довольно маленький несмотря на 5,2 дюйма экран. Еще очень понравилось то что корпус металлический. А для моей сестры — это очень и очень критично. Потому что иногда у нее телефон падает). Так предыдущий собственно и умер, а делать смысла его не было. Так же у данной модели, в отличии от предыдущей, появился сканер отпечатка пальцев что тоже классная вещь, и расположен он хоть и сзади, но он хорошо нащупывается и легко можно с помощью пальца, не глядя его разблокировать. Мощности его хватит на все, тем более стоит 2гб оперативной памяти. Процессор и видео чип вполне мощные и хватит их в принципе на все потребности современной молодежи. А моей сестре этого всего за глаза. Основные ее потребности это соц. сети ну и фильмы иногда посмотреть и музыку послушать и ей этих мощностей для этого более чем достаточно. Так как в критерии выбора стояла еще и хорошая камера, то этот телефон и в этом не подкачал. Он одинаково хорошо снимает как фото, так и видео съемку. Качество снимков очень и очень хорошее, для телефона, разумеется. Какая-нибудь даже полупрофессиональная недорогая зеркалка конечно же лучше снимает, но сегодня речь не об этом. Камерой она осталось очень довольна. Что можно сказать по аккумулятору. Он тут имеет емкость 4130 миллиампер/часов. А на max 2 5000 миллиампер/часов. Моего мне при активном использовании хватает на 2 дня. Max3 больше чем уверен сможет продержаться столько же. Тем более что у него и экран меньше чем на max2, соответственно и энергопотребление сразу становиться меньше. Ведь чем больше экран, тем больше и быстрее сажается батарейка при активном экране. И большой плюс у этого телефона то что цена у него крайне привлекательная. Max 2 я год назад брал гораздо дороже чем в этом году купили max 3. Экран у телефона в целом очень неплохой. Хорошая цветопередача и не бледная. Что хочу отметить в экране так это закругленные края, выглядит очень эффектно. Он вообще выглядит супер. Я, когда его увидел сразу понял, что возьмем именно его, причём это чувство было еще до того, как взяли его в руки, а после того как взяли это чувство только усилилось. Чехлы как обычно мы берем в Китае на всем известном сайте. Ждать правда около месяца, зато дешево и сердито. Там есть чехлы на любой вкус и цвет. И подводя итог скажу, что этот телефон один из немногих который реально нравиться абсолютно всем, и даже ценой, что согласитесь очень и очень бывает редко. Обычно хороший телефон всем устраивает, но за такую цену что ужаснешься. А тут реально отличный телефон и за не большие деньги.