Телефон ASUS ZenFone Max plus(M1) отзывы

4,5
01.03.2019

Телефон оправдал хорошие надежды

Достоинства: Объемная батарея это главный плюс, высокое разрешение экрана, производительный.

Недостатки: Мне не понравилась камера, хотя говорилось, что камера качественная.

Отзыв: Несомненно, главный плюс телефона это его батарея объемом 5000 мАч Телефон достаточно производительный и качественный. Особенно нравится разблокировка по лицу и отпечатку пальца, и хорошее дополнение это NFC.

18.12.2019

Хороший и бюджетный смартфон.

Достоинства: Цена, качество, камера, батрея.

Недостатки: Иногда не срабатывает сенсор.

Отзыв: Купил его на смену телефону Samsung galaxy s 3 ибо тот сломался. Сначала использования было хорошо но потом на некоторое время переставал работать сенсор на экране. Но проблема решалась быстро, мне нужно было лишь поставить его на зарядку (не знаю почему так) В целом это хороший бюджетный смартфон. Рекомендую!

16.04.2019

Самый надёжный и автономный телефон!!!! 👍💣

Достоинства: 2 сим карты+отдельный слот для микро sd, огромный аккумулятор 5000, голый андроид, довольно мощное железо, есть nfc, относительно низкая цена, хорошие камеры.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Купил данный девайс пол года назад на смену ASUS ZenFone 4max, на тот момент считал его самым лучшим в своём классе, но разбился экран и пришлось искать замену. Долго перебирал альтернативы, после анализа рынка остановился на мах pro (m1) и приятно удивился и не разочаровался. Экран full hd очень насыщенный, аккум просто бомба 1-2 дня активного клацанья. Сигнал принимает уверенно и Wi-Fi, и мобильный интернет, и GPS. Nfc работает без проблем. Звучит хорошо и от собственных динамиков, и в наушни… Читать далее

15.03.2019

Отличное соотношение цена-качество, есть всё что нужно

Достоинства: Цена, качество, функционал.

Недостатки: NFC подтормаживает, мало чехлов и стёкол, ну и можно было поставить USB-TypeC.

Отзыв: Отличный смартфон за свои деньги. Пользуюсь пол года нареканий нет, всё быстро и четко.

07.03.2019

Классный, бюджетный телефон

Достоинства: Для такой цены, очень неплохая камера, прекрасно держит заряд.

Недостатки: Перегревается часто.

Отзыв: Хороший металлический корпус, роняла много раз, выдержал все, ни сколов, ни царапин. Камера неплохая, учитывая цену, вообще прекрасная. Очень долго держит заряд, за счёт аккумулятора в 5000, можно спокойно проходить 2 дня. Правда после 7 месяцев пользования полетела материнская плата, после замены подобных случаев не было. В целом советую.

28.01.2019

Класс полный

Достоинства: Звук класс, фотографирует тоже компактный.

Недостатки: Нет и нет?!

Отзыв: Отличный телефон я пользуюсь им больше 2 лет недостатков не вижу. Купила дочке Играет в него просто.

27.01.2019

Отлично

Достоинства: Хорошая батарея Новейшая операционная система Сравнительно небольшая цена Безопасность (Отпечаток, Лицо).

Недостатки: Довольно габаритный Имеет сканер отпечатка пальцев на тыльной стороне, может быть затруднительное его использование.

Отзыв: Бюджетный телефон, подходящий под нынешние стандарты. Подходит для постоянного использования интернета, так как отлично держит заряд - 10-15 минут снимается лишь процент. В общем и целом, удобен, практичен, привлекателен. Также отмечаю, что для кого-то он будет большеват. Также имеет сканер отпечатка пальца на тыльной стороне, и сканер лица, что делает данные в телефоне защищёнными.

25.01.2019

Классный смартфон!

Достоинства: Фотокамера, андроид, количество памяти, интерфейс, дизайн.

Недостатки: Не совсем понравился динамик, звук слишком бьющий по ушам.

Отзыв: Второй год пользуюсь данным смартфоном. Муж подарил в подарок его на Новый год. Аппарат замечательный! Цвет приятный, нежный, в руке сидит идеально. Телефон работает шустро, не тормозит, не виснит. Для меня важно, чтобы телефон отлично фотографировал. И этот телефон ничуть не подвел меня! Фотоснимки получаются прекрасными в любую погоду! Ночью он фотографирует плохо, а вот дома при тусклом свете вполне справляется! Но самое главное это то, как он фотографирует на улице, снимки выходят превосхо… Читать далее

Отзывы на Телефон ASUS ZenFone Max plus(M1) в категории Мобильные телефоны.