Телефон ASUS Zenfone 5 отзывы

4,6
21.07.2020

Очень хороший телефон.

Достоинства: Хорошая камера, много памяти, отличное качество звука.

Недостатки: Иногда лагает когда сижу через мобильную передачу данных.

Отзыв: Телефон очень хороший, советую. качество фотографий отличное, как и качество звука. достаточно долго пользуюсь и могу сказать точно, что сделано как надо. при разговоре по телефону всё слышно чётко и понятно. памяти хватает на многое. долго пользуюсь данной продукцией и очень этим довольна. удобный интерфейс, отличный дизайн.

19.07.2019

Хороший телефон по достаточно оптимальной цене

Достоинства: Оптимальная цена, хорошая камера, достаточный объем памяти, яркий процессор, хороший звук, долго держит заряд батареи.

Недостатки: При включении интернета может немного зависать, при полном выключение после его включения долго запускает программы.

Отзыв: Телефон достаточно хороший, пользуюсь им уже год, да есть не большие недостатки, но как говорится не кто не идеален. Очень хорошее качество камеры, достаточно громкий, с моей точки зрения, я не могу его советывать потому что как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

23.04.2019

Супер

Достоинства: Скорость, оперативка, фото, содержимое, цена.

Недостатки: Наверное кроме мелких зависаний при большом обьеме работы не было выявлено ничего.

Отзыв: Год назад мне подарили телефон, выбирала и для работы в приложениях, и для связи, и для фото хорошего качества. Кто бы, чтт ни говорил. Телефон порадовал своей скоростью, качеством фото, и самое главное оперативностью. Он многофункционален, даже с учетом небольших глюков работает идеально. Работает в Ворде, Инстаграмме, Антиплагиате, Яндекс-ключ, Сбербанк онлайн и много других приложений для работы вывозит прекрасно. Не пожалела что взяла именно его.

23.03.2019

Ладно

Достоинства: Не глючит и хорошая камера.

Отзыв: Рекомендую телефон. Очень хороший процессор. Хорошая камера и много памяти.

03.01.2019

Телефон хороший

Достоинства: Не глючит.

Отзыв: Телефон ASUS довольно хороший. Сама им пользуюсь уже 4 года и всё хорошо. Стоил телефон 5 тысяч. Память довольно хорошая. Всего 8 ГБ. Приложений вполне достаточно. Простой в обращении. хорошее качество камеры.2 симочный. У меня например 648 фотографий.100 видеороликов.

20.11.2018

Надежный

Достоинства: Недорогой, удобный, многофункциональный, качественный.

Недостатки: Тихий звук.

Отзыв: Сотовый телефон хорош дизайном, многофункционален, отлично сочетается цена и качество, не дорогой, но очень удобный и по характеристикам не уступает 6-7 айфонам, пользуюсь уже два года, никаких непредвиденных сложностей в эксплуатации не произошло, всем советую покупать данный телефон, кому нравятся андроиды.

27.02.2018

Постоянно глючит!

Достоинства: Цена на товар! Наличие товара! Быстрое подтверждение заказа! Быстрая и четкая доставка! Товар соответствует описанию!

Недостатки: Курьер оказался странным молодым человеком. Заказывали доставку на дом — он нам позвонил и предложил встретиться там, где ему удобно. Естественно, мы отказались. Конфликта не было, но поведение курьера немного удивило.

Отзыв: Цена на какой-то мизер больше чем самая маленькая цена на Яндекс Маркет, но зато магазин вроде как на слуху, и больше доверия! Хотя заказывал первый раз, и выбор сделал исключительно по отзывам! Заказывал холодильник, стиралку и микроволновую печь. Всё понравилось, всем советую!!! Эконимия в сравнении с М-Видео получилась 10 000 рублей.

12.01.2017

Плюсов больше, чем минусов.

Достоинства: Дизайн, эргономика, доступность.

Недостатки: Заводские "косяки", интерфейс.

Отзыв: Данный аппарат живёт года полтора при интенсивном использовании. Далее подглючивает, батарея умирает. Машина, конечно, достаточно шустрая и для игр, и для работы. Хорошее стекло, приятный дизайн, бренд. Раздражает куча "родных" приложений, которые мне не нужны абсолютно и которые не удалить. На второй сим-карте часто пропадает сигнал - это проблема большинства ASUS - надеюсь, что в будущем исправятся. Радует цена за такую начинку. Далее буду брать флагмана линейки ZenFone, что и остальным совет… Читать далее

17.10.2015

Телефон хорош.

Достоинства: 2GB RAM, хороший процесор, в общем нормальный телефон.

Недостатки: На него пока нету android 6.0.

Отзыв: У меня есть такой телефон, и им очень удобно пользоваться, и также у этого телефона высокая производительность, советую всем, но также луше купить новую модель Asus Zenfone 2. телефон не плохой. Советую купить! Ну вот всё моё мнение, повторюсь телефон нормальный.

21.09.2015

Супер

Достоинства: Цена Качество сборки и материалов Быстродействие Экран.

Недостатки: Тихий звук звонка.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги! Приятно держать в руках. Достаточно шустрый (в игры не играл). По сравнению с Nexus 5 разницы не ощутил, кроме цены (Асус в два раза дешевле). Смотрите внимательней Zenfone 5 есть двух видов с 4G и без. Единственно показался тихим звук звонка. Аппарат достойный! Покупал такой многим знакомым!

14.08.2015

Красивый дизайн и отличный набор функции

Достоинства: Быстрый процессор. Качественный дисплей Красивый дизайн Соотношение цена-качество.

Недостатки: Слабый аккумулятор Камера слабовата.

Отзыв: Хотелось приобрести большой, удобный и красивый смартфон по выгодной цене. После долгих поисков остановилась на модели Asus Zenefon 5 в золотом корпусе. Как девушку конечно очень привлек дизайн и качество изображения (PS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей) Также смартфон оказался довольно функциональным, процессор Intel Atom, 2 ГБ оперативной памяти. Разочаровалась в камере, заявлены 8 Мп основной и 2 Мп фронтальной, при этом получившиеся фотографии меня не радовали, при этом есть плюсы р… Читать далее

27.01.2015

Быстрый, яркий, двухсимочный

Достоинства: Сборка, железо, поддержка производителя.

Недостатки: Слабая батарея, теряется связь, программные глюки.

Отзыв: Давно привлекал бренд Асус. Дзенфон пятый понравился как только подержал в руках, на фото не то впечатление. Очень приятный пластик, В руке лежит удобно, кнопки под пальцами. Решился на покупку. Цена конечно не очень порадовала, но подвернулась распродажа. Правда пришлось одолжить денег чтобы не упустить, тут спасибо фирме Займер, оформляют через инет и моментально переводят на карту. Быстродействие сильно порадовало. Фильмы в HD без тормозов, инет очень быстрый. Все что запускал из игр шло бе… Читать далее

Отзывы на Телефон ASUS Zenfone 5 в категории Мобильные телефоны.