Телефон Samsung Galaxy S9 Plus

Телефон Samsung Galaxy S9 Plus отзывы

22.03.2020

Отличный телефон давно ждал его выхода и вот дождался.

Достоинства: Большая диагональ, корус водо и пыле не проницаемый, емкиий аккумулятор, отличная камера.

Недостатки: Цена очень дорогая не для буджетников.

Отзыв: Отличный водонепроницаемый и пыленепроницаемый телефон , большая диаганаль, очень ёмкий аккумулятор, что меня это очень порадовало, есть место под 2симкарты, 6гб оперативной памяти, камера на 12мегапиксилей снимки делает потрисающие нет засвечиных фоток от солнца, очень удобно разблокировать есть сканер оболочки глаза, и распознование лица, восьмиядерный процесор очень долго функцианирует без зарядки, памяти хватит надолго, для фоток и видео, для документов, удобен так же для работы и безнеса.

18.11.2019

Лучший смартфон сейчас на рынке.

Достоинства: Динамик, дисплей, камера.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Приобрела телефон потому что новая модель и хотелось хорошую камеру. Мощный, современный флагман с отличной комплектацией. Телефоном ну очень довольна. Отличная камера, то что я хотела, большой экран, два динамика (позволяют повышать качество звука, превосходно смотреть передачи). Телефончик -шустрень… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S9 Plus в категории Мобильные телефоны.