Телефон ARK Benefit S502 Plus

Телефон ARK Benefit S502 Plus отзывы

3,0
20.10.2018

Достоинства: Яркий экран, качество звука, быстро ловит сеть.

Недостатки: Фотокамера, очень чувствительный сенсор, хочется пролистать, а он вместо прокрутки заходит не куда куда нужно))) очень быстро разряжается батарея.

Отзыв: Не тянет на 8 пкс. и вообще мне показалось, что они одинакового качества с фронтальной камерой, если есть возможность на работе держать его на зарядке, то норм. Телефон ужасен через 2 месяца стал жить своей жизнью пришлось от него избавиться.

22.04.2018

По мне самый плохой телефон этой марки.

Достоинства: Только снаружи.

Недостатки: Во всём.

Отзыв: Здравствуйте! Есть у меня такой телефон. недостаток в нём он сильно зависает, даже чересчур виснет. ну во-первых он сильно загружин андроидам шестым, и от него телефон сильно зависает. Для него пойдёт только четвёртый андроид. Во-вторых он работает только на сервисе гугл. Вот этот сервис гугл и самоя основная проблема в нём, если телефон слетел с платформы, то увы этот телефон только на выкид. запрос её вставить аккаунт старый гугл не кто не знает, а другие аккаунты не принемает. На данный момен… Читать далее

26.05.2016

Хороший смартфон

Достоинства: Аккумулятор.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Хороший смартфон для повседневного использования с неплохими характеристиками. Экран неплохой, покрытие самого аппарата хорошее. А вот камера не самая выдающаяся. Аккумулятор же, наоборот, очень добротный.

Отзывы на Телефон ARK Benefit S502 Plus в категории Мобильные телефоны.