Телефон Samsung S 8 plus отзывы

4,7
08.11.2022

Лучшее

Достоинства: Удобен, неплохая камера, хорошее качество звука и изображения.

Недостатки: Быстро садится аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь уже 4 года. Могу сказать, что телефон вполне себе неплох. Быстрый, неплохой гаджет, советую тем кто давно ищет себе хороший гаджет с нормальным соотношением цены и качества, удобен в использовании, правда тем кто собирается купить данный гаджет советую покупать s8 так как s8+ничем не отличается только размерами, если вам и не нужен телефон с большим экраном, то лучше берите s8 Т. к. с большим телефоном очень запаришься ходить постоянно будет с рук спадать, очень нравится закруглённый э… Читать далее

28.08.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Всё идеально!

Отзыв: Очень функциональный телефон! Цена соответствует требованиям. Камера высшего качества. Память хватает на всё. Экран очень удобный. Дизайн очень красивый. Изогнутый экран не мешает, совсем наоборот можно сказать помогает) Очень довольна им: ^).

05.07.2019

Телефон хорош собой

Достоинства: Он быстрый, не тупит и все поддерживает.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Телефон очень классный и прикольный андроид 9 и игры поддерживает все классно не виснет и не тупит работает быстро и долго вам прослужит я с ним уже хожу как 2 год и он работает как всегда как новый. Играть на нем одно удовольствие также как и фильмы смотреть и т. д. Советую всем приобрести такой классный телефон не пожалеете.

02.12.2018

Все же лучший в своем классе.

Достоинства: Защита от воды и пыли большой объем внутренней памяти сканер отпечатков пальцев разблокировка по радужной оболочке глаза очень яркий экран (радует глаз).

Недостатки: Неудобен в родном чехле дорогой ремонт (если вдруг что произойдет с ним).

Отзыв: Samsung S 8+ - отличный аппарат. Преимуществ огромное количество, но есть конечно и небольшие минусы. Качество съемки и различные примочки к обработке фотографий и видео - это несомненный плюс. Например, фото с одного дня или с определенного события через некоторое время Samsung самостоятельно смонтирует в великолепный ролик с музыкой и надписями. Приятно и удобно вспомнить то или иное событие. Отдельным бонусом хотелось бы выделить сканер отпечатков пальца. Очень удобная вещь, особенно если бл… Читать далее

08.10.2018

Надёжность

Достоинства: Камера. Быстрота работы (во всём).

Недостатки: Пока не увидел больше года пользуюсь.

Отзыв: Классный телефон. Функционал на 5. Камера шикарная. Раньше когда на других телефонах снимал фото всегда было ощущение что.... искажение, а тут как будто в окно смотрю)). Видео и фото просто на высоте. Сёрфинг быстрый.

26.09.2018

Отличный телефон

Отзыв: Телефон очень мощный, работает очень быстро, реагирует от малейшего прикосновения, батарея держится по пять дней.

01.02.2018

Достойный аппарат!

Достоинства: Большой экран, слот для карты памят) возможность использования 2 Сим карт, мощная начинка тянет все!

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь 6 месяцев телефоном и не каких проблем, не в чем) Очень радует, еслиб еще вставить в него аккумулятор тыс на 5000, и скинуть цену до 35000 тыс! телефону не было бы равных! камера шикарная, В ночное время снимает не идеально конечно! но днем снимки как на зеркальных фотоаппаратах получаются, качество на высоте, единственный недостаток в сьемке видео не стабильный фокус! телефон очень маркий так как задняя панель состоит из стекла, Еще кому то может не понравится расположение отпечатка п… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung S 8 plus в категории Мобильные телефоны.