Отзыв о Телефон Samsung S 8 plus:
Лучшее

Функциональность
08.11.2022

Достоинства

Удобен, неплохая камера, хорошее качество звука и изображения.

Недостатки

Быстро садится аккумулятор.

Отзыв

Пользуюсь уже 4 года. Могу сказать, что телефон вполне себе неплох. Быстрый, неплохой гаджет, советую тем кто давно ищет себе хороший гаджет с нормальным соотношением цены и качества, удобен в использовании, правда тем кто собирается купить данный гаджет советую покупать s8 так как s8+ничем не отличается только размерами, если вам и не нужен телефон с большим экраном, то лучше берите s8 Т. к. с большим телефоном очень запаришься ходить постоянно будет с рук спадать, очень нравится закруглённый экран что делает его отличным от других устройств и даёт некую изюминку, несмотря на то, что камера всего одна, она ничем не хуже камер других устройств, т. к. качество либо такое же или даже лучше, качество видео на высоте, ёмкость аккумулятора 4500 ампер хоть и немного, но все это компенсируется быстрой зарядкой с 20% до 80-90% зарядиться за 30-40 минут, а то и быстрее если выключить Wifi и поставить режим полета, вообщем советую вам без раздумий приобретать такой гаджет, ничем не хуже других, явно не пожалеете когда купите, деньги уж точно зря не потратите.

Телефон Samsung S 8 plus фото 1