Телефон Samsung WiTu Pro

Телефон Samsung WiTu Pro отзывы

4,5
28.06.2013

Телефон просто великолепный!

Достоинства: Замена пк.

Недостатки: Цена.

08.04.2018

Очень крут

Достоинства: Очень крут.

Недостатки: Очень крут.

Отзыв: Очень крут.

16.11.2017

Отличный телефон

Достоинства: Все.

Отзыв: Лучший коммуникатор в своем ценовом сегменте!!! Качество сборки на высоте. Да. Китай! А покажите мне телефон не китайской сборки? Нокиа венгерский?! Не факт! Качество материалов радует. Шустрый процессор. Памяти оперативной хватает за глаза даже без прошивки от ромоделов. Все зависит от того, что вы хотите от этого телефона... Все таки это бизнес коммуникатор. Игры идут. Ставил Tekken для сына поиграть. Тянет на ура! Плюс ко всему прочему Windows mobile6.5.3... ДА ДА ДА. Это достоинство. Пример:… Читать далее

15.10.2016

Круто

Отзыв: Отличный смартфон за довольно таки бюджетную цену. Обладает всем нужным функционалом и прекрасно подходит для повседневной жизни. Могу рекомендовать!

08.03.2014

Замечательный

Отзыв: <a href="http://ostrovtaxi.ru/">http://ostrovtaxi.ru/</a> отличный телефон, удобная клавиатура и интерфейс.

01.01.2014

Два в одном

Достоинства: Сочетание тачскрина и внешней клавиатуры.

Недостатки: Слабенький.

Отзыв: Оригинальный смартфон, сочетающий в себе сенсорный экран и qwerty клавиатуру. Единственный на мой взгляд минус это операционная система Windows Phone. По сравнению с современными смартфонами он слабенький. Ну и дизайн конечно исключительно на любителя.

29.11.2013

Шиндоус фон

Достоинства: -цена -батарея -QWERTY-клавиатура - Wi-Fi -корпус и экран.

Недостатки: Сёрфинг в интернете в общественном Wi-Fi глючит: с.

Отзыв: Прекрасный и дешёвый телефон. Пользовался им около года, ронял около 10 раз, в воду падал около 2 раз и не одной царапины на экране и корпусе. Радует наличие Wi-Fi'ая. Батарея очень мощная, может продержаться около 4 дней активного пользования! Удобная QWERTY-клавиатура, ни одного промаха не было с моими-то большими пальцами. : ).

06.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Один из моих любимых многокнопочных телефонов. Он мне уж очень нравится. На нем очень удобно рассположены кнопки. На телефоне хорошие динами, звук четкий, не репит. Экран на телефоне тоже хорошой. И ещё телефон хорошо собран. Всем советую приобрести этот телефон.

08.03.2019

Он хорошо работает

Достоинства: Зарядка долгая.

Отзыв: Телефон хороший долго держит заряд Мне и моей семье понравился ну и вопще если по 10 бальной школе то 10из10.

28.02.2019

Отличный смарфон

Достоинства: Отличный обновленый корпус из высококачественных материалов с замечательной зандей и франтальной камерой отлично ляжит в руке можно пользоваться как и сенсором так и кнопками.

Отзыв: Дамы и Господа вашему вниманию предоставляеться отличный смарт-фон с интересным интерфейсом.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Смартфон на платформе Windows Mobile отличная замена настольному компьютеру. Имеет много много настроек. Хорошая камера. Работает с офисными документами. Держит заряд очень долго. Собеседника слышно просто отлично. Камера хорошая. Качество сборки отличное. Удобно держать в руках. Рекомендую!).

10.01.2019

Интересный телефон

Достоинства: Всё.

Недостатки: Поначалу клавиатура.

Отзыв: Использовал этот телефон не очень большой промежуток времени. Концепция ПК клавиатуры сначала чень долго напрягала непривычностью в отличии от других кнопочных телефонов. По началу было не удобно всё, но потом, когда привыкаешь открывается действительно другое устройство, идеально подходящее для переписок СМС. ТАк никаких проблем не было он и сейчас лежит как запасной телефон.

08.01.2019

КвертиклавАаааааа😍😍😍😍

Достоинства: Qwerty.

Недостатки: Нет их вообще!!

Отзыв: Обожаю qwerty😍! абалденный телефон!!!!

06.01.2019

Отличный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Здравствуйте! Телефон Samsung WiTu Pro, отличный и очень удобный покупай. Купил по оптимальной цене.

17.11.2018

Я вообще обожаю этот телефон очень удобный!

Достоинства: Громкий звук, удобные кнопки.

Недостатки: Кто недостатков!

Отзыв: Мне очень нравится фирма Samsung. И с телефоном Samsung WiTu Pro, не подкачали супер, очень удобный, а главное мне нравится громкий динамик,.

10.10.2018

Неплохо

Достоинства: Крепкий орешек.

Отзыв: Пользуюсь им уже 2 года. Ронял несколько раз. Так как я не являюсь поклонником фирмы, которая пожалела для своих телефонов клавиш и целого яблока, для меня достоинством этой модели являются: 1. Последний из Windows телефонов с QWERTY клавиатурой. Windows 8 c QWERTY не делают (. 2. Покупал за 6000 руб. (долго не верил, что это возможно). Пользуясь им, понимаешь категорию и качество бизнес-телефона. 3. Царапин на экране за 2 года нет. Да и корпус - вполне. 4. Дизайнерские заставки от Diane… Читать далее

25.06.2017

Ужасно

Достоинства: Есть хотя бы камера.

Недостатки: Кнопки ненавижу. Экран маленький. Форма самого дизайна очень ущербная.

Отзыв: Телефон является очень старой моделью, и соответственно ему уже не место в двадцать первом веке. Сам дизайн не подходит к нынешней нашей жизни. Как только эта мадель попала ко мне в руки, я сразу же понял что это не то что я бы хотел держать у себя в руках и в дальнейшем пользоваться.

Отзывы на Телефон Samsung WiTu Pro в категории Мобильные телефоны.