Телефон Samsung SGH - E570

Телефон Samsung SGH - E570 отзывы

4,3
26.03.2013

Изящный телефончик.

Отзыв: Был когда-то у меня такой телефон. Мне его сестра подарила, ведь я сама такой бы никогда не приобрела. Мне нравятся что-то более "грубое", так сказать. А этот телефон выглядит слишком женственно и изящно. Но, что касается непосредственно его работы, то тут придраться не к чему. Он у меня до сих пор в рабочем состоянии пылится где-то в шкафу.

10.02.2013

Удобный телефон

Достоинства: Удобный долговечный.

Отзыв: Старенькая модель телефона. Моему уже около 4 лет. Выбрала эту можель за оригинальность цветовой гаммы. У меня красный. Есть камера, небольшой экран. Заряжать нужно нечасто. Полная комплектация с наушниками. Можно поставить любые игры и приложения для Ява. Удобный. Сейчас им пользуется мама. Ей нравится очень!

28.11.2012

Телефон для прекрасного пола

Отзыв: Довольно не плохой телефон. Удобный корпус, который очень нравится прекрасному полу. Очень "мягкий" вид клавиатуры. Имеется камера. Этот телефон будет хорошим подарком для прекрасного пола, вы точно не ошибетесь если подарите данный телефон.

09.01.2013

Дамская раскладушка.

Достоинства: Стильный дизайн, расцветка корпусов.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Неплохой телефончик был когда то в свое время. Очень аккуратный, подходит скорей для женского пола. Небольшой по размерам, что очень удобно. Приятная клавиатура. Да и сам по себе раскладушка очень симпатичная. Для того времени хорошая камера. Есть Bluetooth.

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Стильный, удобный телефончик. Пойдет для не слишком требовательных к функциям телефонов девушек.

09.07.2013

Хороший

Достоинства: Очень надежный, падал миллион раз, и вроде после всех падений не глючит, удобный для женской ручки, все работает как написано в инструкции, цена оправдала ожидание, пользуюсь эти телефоном 3 года с хвостиком.

Недостатки: Стерлась задняя крышечка, стерлась краска по бокам где он открывается, появились следы, потертости на экране от кнопок, на будильник не ставится другие мелодии, кроме стандартных, фото слабенькие. : (.

Отзыв: Телефончик прочный и долговечный, после стольких падений я думала разлетиться на кусочки! Однако остался целеньким, но побитым сильно! Глюков не наблюдаю, работает и дальше! вот думаю его уже менять, а он все ни как не ломается, за три года что-то уже поднадоел! Вообще телефон стоящий и прочный у кого ритм жизни слишком быстрый и телефону не избежать случайных падений стоит брать имненно эту модель!

10.04.2013

Женский телефон

Достоинства: Весь набор функций, блютус, камера, флешка, радио, java приложения! Стильный!

Недостатки: Нельзя поставить фото на абонента с флеш карты, приходится делать копию в телефон.

Отзыв: Телефон покупали еще тогда, когда он был новинкой, по тем временам был отличный функционал, порадовали собачки, качающие головой от встряхиваний =).

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Небольшой удобный телефон. оказался очень живучим, так что на качество жаловаться не приходится=).

Недостатки: Мало памяти самого телефона, приходится постоянно всё копировать на карту памяти=).

Отзыв: А что касается проблем с воспроизведением музыки, то советую повнимательнее почитать инструкцию: там же сказано, что качество должно быть не более 192 кбит/сек... так что скачиваем любой преобразователь, и всё будет шикаарно=).

30.11.2012

Очень милый телефон

Достоинства: -яркое оформление -красивый дизайн -кнопки нормального размера, достаточно удобно нажимаются. -хорошо ложится в руку, удобно разговаривать в разложенном состоянии динамик и мокрофон точно подходит ко рту и уху. -удобно использовать в качестве средненького плеера. -монохромный дисплей на крышке информативен, выведены все необходимые индикаторы и хорошо читается. -умеет сворачивать приложения при закрытии крышки (после перепрошивки).

Недостатки: -в сложенном состоянии довольно толстый, но компактный, может выскользнуть из руки. -открыватть крышку одной рукой сначала неудобно, приходится привыкать "изгибать" большой палец. -маленький дисплей, глаза быстро устают, если сидишь в ICQ или опере. -малопроизводительный процессор, подтормаживает даже в icq и opera, а о 3Д играх вообще стоит забыть. -не поддреживает тем (как и большинство моделей этого семейства) есть только стандартные - белая и чёрная. -не сворачивает приложения при

Отзыв: Хоть это и женский телефон, но мне самому он понравился. Не смотря на кучу очевидных недостатков, я всё таки полюбил его как самый первый мой телефон и подсел на серию этих моделей. Использовал его в основном как плеер, даже когда купил MP3 плеер, предпочитал брать телефон. Его удобно было использовать, когда я ездил на велосипеде, мог слушать музыку или отвечать на звонки с гарнитурой. Моей девушке он нравился ещё больше, чем мне, в нём много всяких не нужных мне функций вроде биоритма и подб… Читать далее

14.07.2012

Это мой самый лучший телефон!

Достоинства: Красивый снаружи и внутри, множество функций.

Недостатки: Скользкий.

Отзыв: Вспоминаю этот телефон с трепетом. Лежит он сейчас перед моими глазами и только немножко мигает. Даже плакать хочется. Обошелся он мне около 6 тысяч рублей. Зато сколько функций! Качественное видео, фото. Никогда не надо задумываться, куда нажать. Красивый, гламурный красный телефончик. Разбила я его сама. Вот, что обидно! Разозлилась на кого-то и кинула телефон, а он сломался на две части. Раскладушка ведь! Но продержался он долго - около 5 лет. Программу я в нем переустанавливала, батарею меня… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung SGH - E570 в категории Мобильные телефоны.