Телефон Vivo Y91C

Телефон Vivo Y91C отзывы

4,2
10.10.2023

Телефон средний подойдёт для простого использования

Достоинства: -Пять камер.

Недостатки: -Недостаточная производительность -Емкость батареи (быстро сажается).

Отзыв: Телефон почти понравился, но как по мне можно найти телефоны чуть лучше как и по цене так и по качеству. Пять камер и в принципе камера хорошая и это единственное что мне понравилось если говорить без лести. Я честно лучше бы взял айфон (старой модели), но не подумал и взял это "чудо". В остальном можно даже не начинать разговор о том что лучше старый айфон или данный телефон.

20.11.2020

Качественный телефон.

Достоинства: Память, камера, цена.

Недостатки: Ёмкость батареи.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться сугубо своим личным мнением и опытом использования данного телефона. Повторюсь это лично моё мнение, и вы можете быть не согласны с ним. Начнём пожалуй с качество смартфона, ведь как заявляет производитель оно отличное, и не готов с этим даже спорить оно и правду самое раскошное и делает этот телефон серьёзным конкурентом, и по моим оценкам оно на высшем уровне, и цена за такое качество благополучна и как говориться за-то за свои деньги или за-то не в кредит, но хв… Читать далее

27.06.2020

Наилучший выбор покупки недорого телефона

Достоинства: Батарея Поддержка двух SIM-карт Память 32 ГБ Слот для карты памяти.

Отзыв: Телефон - пушка! За свои скромные 7000р он поразит любого его владельца. Камера не сильная сторона этой модели, но 13мп основной и 2мп фронтальной, как по мне, это довольно хорошо. Экран не самый топовый, но за эту стоимость он афигительный плюсом идет то что ёмкость батареи 4000мА⋅ч! учитывая экран (1520x720) одной зарядки телефона хватит на очень-очень долго.

30.05.2020

Отличный бюджетный телефон Vivo Y91C

Достоинства: Есть.

Отзыв: Всем мое приветствие! Думаю на сегодняшний день даже у малышей есть смартфона, потому что родителям необходимо постоянно контролировать своих детей. Или например своим пожилым родителям можно подарить бюджетного варианта телефон, именно они не дружат со всякого рода Айфонами и мега современными гаджетами! Vivo Y91C это как раз относится к бюджетной категории смартфонов, который особых условий пользования и умения не требует. Он появился недавно на российском рынке, поэтому приобрела его для… Читать далее

Отзывы на Телефон Vivo Y91C в категории Мобильные телефоны.